Системы водяного охлаждения. Выбор и обсуждение. ЧаВо

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Ответить
Автор
Сообщение
StTechnik
Member

Сообщение

a_z_z_y
Ну по поводу куда что крутит - как мы тогда и решили. Низ + зад - вдувают (назад кстати получилось 2х120 поставить) - Верх + бок - выдувают через радиаторы.
Дельта как видно из скринов - 12 градусов. В принципе неплохо, но опять таки - в комнате тепленько.
С памятью я немного позже замеры проведу, но ей сейчас полюбому стало намного лучше. Ее не обдувают горячим воздухом.

Насчет того как было - вся фотосессия тут
viewtopic.php?p=4008290#p4008290
Ответить