Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

anatolikostis
Окупляться за рахунок економії на електроенергії. :laugh:
McFly
Member
Откуда: Киев

Сообщение

650 ВТ в притык, но хватает на 6950+5870 ,
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

850W на связку 5870+5850+5870 - вполне... B-)
воздух выходит теплоты человеческого тела...
Artistus
Digital Artist
Аватара пользователя
Откуда: West

Сообщение

Я порахував, що другу 5850 мій чіф витримає спокійно. 2*5850=300Вт (без розгону). Залишається ще 200 чистих для проца і решти системи. Думаю, вистачить...
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Artistus:2*5850=300Вт (без розгону)
без розгону навіть менше.
так же продаю дачу)) 50 ВТС
http://kramatorsk.info/talk/index.php?topic=25554.0" target="_blank
Вложения
ватты.jpg
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Как вам на новой стабильной сложности?
Пора скидывать видяшко ;)
Кто успеет в первых рядах - ещё возьмёт нормальную цену, опоздавшие - :weep:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

gehka3
я час назад как ее поставил =)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

HighVoltageLP
Поздравлять или посочувствовать - вот в чём.. ;) :beer:
Runax
Member
Аватара пользователя

Сообщение

У кого то феникс пашет на Catalyst 11.5b Hotfix? Поставил дрова - феникс перестал запускаться, пришлось откатится назад :(
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Я бетку не стал эту ставить, на Ашке сижу - от добра добра не ищут
povel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог Украина

Сообщение

gehka3:Как вам на новой стабильной сложности?
Пора скидывать видяшко ;)
Кто успеет в первых рядах - ещё возьмёт нормальную цену, опоздавшие - :weep:
Мда... сложность конечно :horror:
Но сливать видики думаю еще рано. :D
Vasilis
Member
Аватара пользователя

Сообщение

povel:Но сливать видики думаю еще рано.
смотря за какую цену хочется слить ;)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Следующую сложность уже просчитали? ;)
DESUS
Member
Откуда: Киев

Сообщение

У меня стоит феникс 1.46. Обязательно надо обновлятся на 1.48, или всеравно?
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Все, сливаю видики. :apes:




З.Ы. блин, не ломитесь все в ЛС сразу!
Последний раз редактировалось legioner 28.05.2011 00:39, всего редактировалось 3 раза.
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

DESUS
Там есть 1.44 версия - она лучше ;)
DESUS
Member
Откуда: Киев

Сообщение

gehka3 Петросян :up:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

у меня на 1.48 200 мхеш =)
gehka3
Катярко
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

DESUS
Сегодня настроение хорошее - закончил важное дело :) , ну и твой вопрос так и просил подобного ответа, тем более несколько страниц назад все преимущества новых версий активно обсуждались (многабукаффнеасилил - это проблема последних поколений - ленивые ужасть, легче других напрячь, чем самим пошевелится)

HighVoltageLP
На профиле? А какие настройки?
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

5770 -k phatk DEVICE=0 VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=8
Ответить