Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

anatolikostis
Окупляться за рахунок економії на електроенергії. :laugh:
McFly
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

650 ВТ в притык, но хватает на 6950+5870 ,
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

850W на связку 5870+5850+5870 - вполне... B-)
воздух выходит теплоты человеческого тела...
Artistus
Digital Artist
Аватар користувача
Звідки: West

Повідомлення

Я порахував, що другу 5850 мій чіф витримає спокійно. 2*5850=300Вт (без розгону). Залишається ще 200 чистих для проца і решти системи. Думаю, вистачить...
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Artistus:2*5850=300Вт (без розгону)
без розгону навіть менше.
так же продаю дачу)) 50 ВТС
http://kramatorsk.info/talk/index.php?topic=25554.0" target="_blank
Вкладення
ватты.jpg
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Как вам на новой стабильной сложности?
Пора скидывать видяшко ;)
Кто успеет в первых рядах - ещё возьмёт нормальную цену, опоздавшие - :weep:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

gehka3
я час назад как ее поставил =)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

HighVoltageLP
Поздравлять или посочувствовать - вот в чём.. ;) :beer:
Runax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У кого то феникс пашет на Catalyst 11.5b Hotfix? Поставил дрова - феникс перестал запускаться, пришлось откатится назад :(
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я бетку не стал эту ставить, на Ашке сижу - от добра добра не ищут
povel
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог Украина

Повідомлення

gehka3:Как вам на новой стабильной сложности?
Пора скидывать видяшко ;)
Кто успеет в первых рядах - ещё возьмёт нормальную цену, опоздавшие - :weep:
Мда... сложность конечно :horror:
Но сливать видики думаю еще рано. :D
Vasilis
Member
Аватар користувача

Повідомлення

povel:Но сливать видики думаю еще рано.
смотря за какую цену хочется слить ;)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Следующую сложность уже просчитали? ;)
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

У меня стоит феникс 1.46. Обязательно надо обновлятся на 1.48, или всеравно?
legioner
Member
Аватар користувача
Звідки: Cyber Universe

Повідомлення

Все, сливаю видики. :apes:




З.Ы. блин, не ломитесь все в ЛС сразу!
Востаннє редагувалось 28.05.2011 00:39 користувачем legioner, всього редагувалось 3 разів.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DESUS
Там есть 1.44 версия - она лучше ;)
DESUS
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3 Петросян :up:
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

у меня на 1.48 200 мхеш =)
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

DESUS
Сегодня настроение хорошее - закончил важное дело :) , ну и твой вопрос так и просил подобного ответа, тем более несколько страниц назад все преимущества новых версий активно обсуждались (многабукаффнеасилил - это проблема последних поколений - ленивые ужасть, легче других напрячь, чем самим пошевелится)

HighVoltageLP
На профиле? А какие настройки?
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

5770 -k phatk DEVICE=0 VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=8
Відповісти