Окупляться за рахунок економії на електроенергії.
Новини
Останні статті і огляди
Майнинг - заставь комп работать!
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
anatolikostis
Окупляться за рахунок економії на електроенергії.
Окупляться за рахунок економії на електроенергії.
-
McFly
Member
- Звідки: Киев
650 ВТ в притык, но хватает на 6950+5870 ,
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
850W на связку 5870+5850+5870 - вполне...
воздух выходит теплоты человеческого тела...
воздух выходит теплоты человеческого тела...
-
Artistus
Digital Artist
- Звідки: West
Я порахував, що другу 5850 мій чіф витримає спокійно. 2*5850=300Вт (без розгону). Залишається ще 200 чистих для проца і решти системи. Думаю, вистачить...
-
Vasilis
Member
без розгону навіть менше.Artistus:2*5850=300Вт (без розгону)
так же продаю дачу)) 50 ВТС
http://kramatorsk.info/talk/index.php?topic=25554.0" target="_blank
- Вкладення
-
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Как вам на новой стабильной сложности?
Пора скидывать видяшко
Кто успеет в первых рядах - ещё возьмёт нормальную цену, опоздавшие -
Пора скидывать видяшко
Кто успеет в первых рядах - ещё возьмёт нормальную цену, опоздавшие -
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
gehka3
я час назад как ее поставил =)
я час назад как ее поставил =)
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
HighVoltageLP
Поздравлять или посочувствовать - вот в чём..

Поздравлять или посочувствовать - вот в чём..
-
Runax
Member
У кого то феникс пашет на Catalyst 11.5b Hotfix? Поставил дрова - феникс перестал запускаться, пришлось откатится назад 
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Я бетку не стал эту ставить, на Ашке сижу - от добра добра не ищут
-
povel
Member
- Звідки: Кривой Рог Украина
Мда... сложность конечноgehka3:Как вам на новой стабильной сложности?
Пора скидывать видяшко![]()
Кто успеет в первых рядах - ещё возьмёт нормальную цену, опоздавшие -
Но сливать видики думаю еще рано.
-
Vasilis
Member
смотря за какую цену хочется слитьpovel:Но сливать видики думаю еще рано.
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
Следующую сложность уже просчитали? 
-
DESUS
Member
- Звідки: Киев
У меня стоит феникс 1.46. Обязательно надо обновлятся на 1.48, или всеравно?
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
DESUS
Там есть 1.44 версия - она лучше
Там есть 1.44 версия - она лучше
-
DESUS
Member
- Звідки: Киев
gehka3 Петросян 
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
у меня на 1.48 200 мхеш =)
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
DESUS
Сегодня настроение хорошее - закончил важное дело
, ну и твой вопрос так и просил подобного ответа, тем более несколько страниц назад все преимущества новых версий активно обсуждались (многабукаффнеасилил - это проблема последних поколений - ленивые ужасть, легче других напрячь, чем самим пошевелится)
HighVoltageLP
На профиле? А какие настройки?
Сегодня настроение хорошее - закончил важное дело
HighVoltageLP
На профиле? А какие настройки?
-
HighVoltageLP
I should go
- Звідки: Dromund Kaas, Kaas City
5770 -k phatk DEVICE=0 VECTORS BFI_INT WORKSIZE=128 AGGRESSION=8