Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

400 сисоника за глаза даже для 5850
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

400 сисоника за глаза даже для 5850
100% и цена не кусается и качество на высоте, по-моему то что тебе надо :beer:
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

мало того, что тема-дубль, так еще и обсуждение БП идет полным ходом Изображение
roofius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

localpirat во первых тема не дубль
тема была начата как тема про проц и плавно стала темой про сбор конфиги
и какая тебе разница обсуждение чего тут идет ?
вечером тема будет все равно удалена

тебе что места на форуме жалко ? :spy:
localpirat
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: пригород столицы

Сообщение

педантичность :shuffle:
а чем первая тема не понравилась? кому-то нужно будет информация о разлоке Sempron 140, придется все темы-клоны перелопачивать :spy:
roofius
Member
Аватара пользователя

Сообщение

ну во первых в этой теме нету никакой интересной инфы для тех кому интересно про этот проц узнать
во вторых это тема не клон
в третих вечером ее уже не будет
так что думаю не стоить разводить тут писанину
как только я узнаю все что меня интересует я попрошу админа удалить тему
и все
а те кому нужен разлок зайдут в главную тему и там почитают
Maksimmus
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Славута

Сообщение

Когда собирал себе комп и денег было не сильно много, то остановил свой выбор именно на семпроне. Разблокировал, разогнал до 3500 на боксовом кулере, видео 5770. Отличная машинка получилась. У моего начальника е7200 интел, так мой sempron стоял в три раза дешевле и был всего на процентов 20 менее производителен, чем core 2 duo на той же частоте.
crazon
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Вопрос к знающим людям: Поддерживают ли процессоры Athlon II X2 240 и Athlon II X2 250 память DDR2 1066?
В инете однозначного ответа не нашел...
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Поддерживают ли процессоры Athlon II X2 240 и Athlon II X2 250 память DDR2 1066?
Да
В инете однозначного ответа не нашел...
На сайте производителя можно было бы и глянуть
http://www.amd.com/us/products/desktop/" target="_blank ... rison.aspx
crazon
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Премного благодарен
CKOMOPOX_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Интересно,на разлочку ето чудо кто-то проверял?Походу унлок сулит полноценный 240-й атлон! :)?только с новым степпингом С3!Походу ето сулит феноменальный разгон!

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9" target="_blank ... 0&clid=502
Последний раз редактировалось CKOMOPOX_UA 12.10.2010 15:36, всего редактировалось 1 раз.
Ray2000gt
Advanced Member
Откуда: Киев

Сообщение

Походу тебе не сулит когда нибудь создать адекватную тему... :(
Misha_gad
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ray2000gt:Походу тебе не сулит когда нибудь создать адекватную тему... :(
+1 :gigi:
pasha4ur
Member
Откуда: Запорожье

Сообщение

Надо верить и надеется на хорошее. ;)
CKOMOPOX_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Странные вы какие-то,вместо обсуждения,критикуют!Люди разные,и темы разные создавать будут,ето разве не понятно?Тема имеет содержание,а в какой форме,ето от конкретного человека зависит,ведь с названия понятно что тут должна новая модель семпрона обсуждаться? :).Вот и обсуждаем,а не пишем всякую ерунду :).
BOIH
Junior
Откуда: Полтава

Сообщение

На мамке Asrock n68c-s-UCC при включении функции разлочки ядер определился как 2-х ядерный Athlon 4450, но кажись второе ядро битое, не могу нормально настроить под WinXP 32. При отключении второго ядра проц с названием Athlon 4450 как, обычно работает с одним ядром.
GIM49
Member
Аватара пользователя

Сообщение

CKOMOPOX_UA
Не обижайся-видимо смотрят на твой ник и думают-что призван Веселить :)
-Смысл брать этот семпрон разве из-за интереса разлочить... ;)
Разница по цене с 240м мизерная :-/
well
Member
Аватара пользователя
Откуда: dn.ua

Сообщение

-Смысл брать этот семпрон разве из-за интереса разлочить... подмигивать
или разогнать по самое нехочу, чисто из спортивного интереса :D
CKOMOPOX_UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Меня привлекает новый степпинг,да и частота на 100мгц выше чем в младшего брата,множитель значит больше.Но лотерея конечно будет наверно больше чем в 140-х. Кстати мать Asrock n68c-s-UCC и правда очень хорошо разлачивает проци,даже неразлачиваемые, но вот стабильно неразлачиваемые не работают.Хотя теоретически если ядро работает нестабильно можно попытаться поднять немного напругу,или опустить множителем частоту,некоторым помогало.
Gatya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

CKOMOPOX_UA
Кстати мать Asrock n68c-s-UCC и правда очень хорошо разлачивает проци,даже неразлачиваемые, но вот стабильно неразлачиваемые не работают
:lol:
Ответить