Младшие Athlon'ы II X2 и Sempron'ы. Разблокировка и разгон

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Co6aka
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

400 сисоника за глаза даже для 5850
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

400 сисоника за глаза даже для 5850
100% и цена не кусается и качество на высоте, по-моему то что тебе надо :beer:
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

мало того, что тема-дубль, так еще и обсуждение БП идет полным ходом Зображення
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

localpirat во первых тема не дубль
тема была начата как тема про проц и плавно стала темой про сбор конфиги
и какая тебе разница обсуждение чего тут идет ?
вечером тема будет все равно удалена

тебе что места на форуме жалко ? :spy:
localpirat
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: пригород столицы

Повідомлення

педантичность :shuffle:
а чем первая тема не понравилась? кому-то нужно будет информация о разлоке Sempron 140, придется все темы-клоны перелопачивать :spy:
roofius
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну во первых в этой теме нету никакой интересной инфы для тех кому интересно про этот проц узнать
во вторых это тема не клон
в третих вечером ее уже не будет
так что думаю не стоить разводить тут писанину
как только я узнаю все что меня интересует я попрошу админа удалить тему
и все
а те кому нужен разлок зайдут в главную тему и там почитают
Maksimmus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Славута

Повідомлення

Когда собирал себе комп и денег было не сильно много, то остановил свой выбор именно на семпроне. Разблокировал, разогнал до 3500 на боксовом кулере, видео 5770. Отличная машинка получилась. У моего начальника е7200 интел, так мой sempron стоял в три раза дешевле и был всего на процентов 20 менее производителен, чем core 2 duo на той же частоте.
crazon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вопрос к знающим людям: Поддерживают ли процессоры Athlon II X2 240 и Athlon II X2 250 память DDR2 1066?
В инете однозначного ответа не нашел...
DaKaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Terra Incognita ака Житомир

Повідомлення

Поддерживают ли процессоры Athlon II X2 240 и Athlon II X2 250 память DDR2 1066?
Да
В инете однозначного ответа не нашел...
На сайте производителя можно было бы и глянуть
http://www.amd.com/us/products/desktop/" target="_blank ... rison.aspx
crazon
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Премного благодарен
CKOMOPOX_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Интересно,на разлочку ето чудо кто-то проверял?Походу унлок сулит полноценный 240-й атлон! :)?только с новым степпингом С3!Походу ето сулит феноменальный разгон!

http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9" target="_blank ... 0&clid=502
Востаннє редагувалось 12.10.2010 15:36 користувачем CKOMOPOX_UA, всього редагувалось 1 раз.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Походу тебе не сулит когда нибудь создать адекватную тему... :(
Misha_gad
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ray2000gt:Походу тебе не сулит когда нибудь создать адекватную тему... :(
+1 :gigi:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Надо верить и надеется на хорошее. ;)
CKOMOPOX_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Странные вы какие-то,вместо обсуждения,критикуют!Люди разные,и темы разные создавать будут,ето разве не понятно?Тема имеет содержание,а в какой форме,ето от конкретного человека зависит,ведь с названия понятно что тут должна новая модель семпрона обсуждаться? :).Вот и обсуждаем,а не пишем всякую ерунду :).
BOIH
Junior
Звідки: Полтава

Повідомлення

На мамке Asrock n68c-s-UCC при включении функции разлочки ядер определился как 2-х ядерный Athlon 4450, но кажись второе ядро битое, не могу нормально настроить под WinXP 32. При отключении второго ядра проц с названием Athlon 4450 как, обычно работает с одним ядром.
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

CKOMOPOX_UA
Не обижайся-видимо смотрят на твой ник и думают-что призван Веселить :)
-Смысл брать этот семпрон разве из-за интереса разлочить... ;)
Разница по цене с 240м мизерная :-/
well
Member
Аватар користувача
Звідки: dn.ua

Повідомлення

-Смысл брать этот семпрон разве из-за интереса разлочить... подмигивать
или разогнать по самое нехочу, чисто из спортивного интереса :D
CKOMOPOX_UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Меня привлекает новый степпинг,да и частота на 100мгц выше чем в младшего брата,множитель значит больше.Но лотерея конечно будет наверно больше чем в 140-х. Кстати мать Asrock n68c-s-UCC и правда очень хорошо разлачивает проци,даже неразлачиваемые, но вот стабильно неразлачиваемые не работают.Хотя теоретически если ядро работает нестабильно можно попытаться поднять немного напругу,или опустить множителем частоту,некоторым помогало.
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

CKOMOPOX_UA
Кстати мать Asrock n68c-s-UCC и правда очень хорошо разлачивает проци,даже неразлачиваемые, но вот стабильно неразлачиваемые не работают
:lol:
Відповісти