Wolfenstein II: The New Colossus. Сравнительное тестирование видеокарт

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
Vpupkin
Member
Откуда: Dnipro

Сообщение

Jumper007:
falcongrig:odessitmws
Когда со 154 просаживается до 65, это не просто лаг, а уже мегалаг :gigi:
Ставим всинк на 60, или в афтебурнере ограничиваем фпс на 60 и лагов ноль :gigi:
Как раз то Vsync даёт большой input lag, а просто лок на 60 кадров даст ужасные разрывы.
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Sergey771:
Panasi:Кто знает, на что влияет настройка image streaming?
в тестировании все расписано :yes:
Я то понял, что эта настройка влияет на количество загруженных текстур в видеопамять и сильно ее забивает. Но как визуально отличить среднюю настройку от максимальной? Я разницы не заметил.
odessitmws
Member
Аватара пользователя
Откуда: Воля або смерть🇺🇦

Сообщение

Panasi
в современных играх уже давно так половину настроек крути как хочешь, а разницы кот наплакал... зато фпс в разы отличается
Panasi
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

odessitmws:Panasi
в современных играх уже давно так половину настроек крути как хочешь, а разницы кот наплакал... зато фпс в разы отличается
Хорошо, когда так. Можно спокойно играть на старых поколениях и не тратиться на апгрейд.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Panasi:Но как визуально отличить среднюю настройку от максимальной?
для этого, надо сравнивать на карте с большим объемом памяти и нормальным ГП. дабы не упиралось в память и не было пережитая и замыливания текстур ( как в было "код. гоуст"), это я думаю wolfsanek может точно тебе сказать, ибо он видел картинку с разными объемами памяти + вариативностью настройки :-/
Shkolyarik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ненька

Сообщение

-980ti
-1060@6g
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Вот это дропы на Радеонах :eek:
Мкс фпс норм конечно, но главный показатель как раз плавный геймплей и минимальный фпс :-/
Ektalion
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka:Вот это дропы на Радеонах :eek:
Дропы в 780й, которая должна быть не хуже 1060й. В радеонов еще терпимо.
Последний раз редактировалось Ektalion 22.01.2018 17:12, всего редактировалось 1 раз.
derus
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Странный тест со странными результатами, там покажу там не покажу, либо всё показывайте либо нечего.
Заказной тест.
catdoom
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Чушь не сусветная,а не тест. Не у одного тестера других сайтов не было таких результатов у Вега64. Похоже Вега просто затролило,или какая-то причина такого типа.Это тесты с более зелёного сайта,у немцем на этих драйверах Вега64,так вообще обходит гтх1080ти в 1.3 раза.
Хотя всё равно, топ Радеоны сейчас используют для игр 20% владельцев,а то и меньше. Хотя бы взяли RX580-8г для для адекватности,а то тест похож на заказную рекламу гтх1070ти и гтх1050ти по 10000гр,для магазина розетка. :laugh:

ИзображениеИзображение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

catdoom
Тебе амд доплачивает что ли? :spy:
francaise
Member
Аватара пользователя

Сообщение

catdoom:Похоже Вега просто затролило
Это ты уже всех затролило :laugh:
n+gibat[]r
Member
Аватара пользователя
Откуда: Spain

Сообщение

Anton_Pepper:Что-то АМД вдруг в православном Вулкане слилась, не ожидал таких результатов, минимальный фпс не годится. Сейчас, чувствую, тут начнётся мегасрач :)
АМуДэ для майнинга, для православного гейминга есть Intel HD Graphics :laugh:
sergtrav
Member

Сообщение

Снова лаги на AMD, которые никто не видит.
Sanьka
Member
Аватара пользователя

Сообщение

yupi
Ektalion
Забавные у вас авки :)
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

Из обзора можно сделать выводы:
1) 10606 - отличная карта сразу, без всяких танцев с бубном(была, есть и будет);
2) 580, 480 и прочие красные требуют костылей и доработки;
3) 5808 зажали, никто не захотел из рига достать, а у нее уж точно есть шансы сделать 1060.

Panasi, настройка показывает, сколько текстур будет предварительно загружено в память, перед выводом на экран. Профит от нее будет в играх с открытым миром или больших локациях: например, как в Обливионе не будет лагов или не прорисованных текстур при переходе в другую область, в Скайриме момент перехода менее заметен.
keks007
Member

Сообщение

catdoom:Похоже Вега просто затролило
Надо же, Вега "затролило" фанатов АМД :gigi:
sergtrav
Member

Сообщение

Барбарис:Из обзора можно сделать выводы:
1) 10606 - отличная карта сразу, без всяких танцев с бубном(была, есть и будет);
2) 580, 480 и прочие красные требуют костылей и доработки;
А из какого места в обзоре можно сделать эти выводы, если не секрет?
Барбарис
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вінниця

Сообщение

sergtrav, из графиков.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sanьka
У меня то фотка мой же мышки это, уже давно стоит :gigi:
Ответить