Как раз то Vsync даёт большой input lag, а просто лок на 60 кадров даст ужасные разрывы.Jumper007:Ставим всинк на 60, или в афтебурнере ограничиваем фпс на 60 и лагов нольfalcongrig:odessitmws
Когда со 154 просаживается до 65, это не просто лаг, а уже мегалаг
Новини
Останні статті і огляди
Wolfenstein II: The New Colossus. Сравнительное тестирование видеокарт
-
Vpupkin
Member
- Звідки: Dnipro
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
Я то понял, что эта настройка влияет на количество загруженных текстур в видеопамять и сильно ее забивает. Но как визуально отличить среднюю настройку от максимальной? Я разницы не заметил.Sergey771:в тестировании все расписаноPanasi:Кто знает, на что влияет настройка image streaming?
-
odessitmws
Member
- Звідки: Воля або смерть🇺🇦
Panasi
в современных играх уже давно так половину настроек крути как хочешь, а разницы кот наплакал... зато фпс в разы отличается
в современных играх уже давно так половину настроек крути как хочешь, а разницы кот наплакал... зато фпс в разы отличается
-
Panasi
Member
- Звідки: Киев
Хорошо, когда так. Можно спокойно играть на старых поколениях и не тратиться на апгрейд.odessitmws:Panasi
в современных играх уже давно так половину настроек крути как хочешь, а разницы кот наплакал... зато фпс в разы отличается
-
Sergey771
Member
- Звідки: Днепр
для этого, надо сравнивать на карте с большим объемом памяти и нормальным ГП. дабы не упиралось в память и не было пережитая и замыливания текстур ( как в было "код. гоуст"), это я думаю wolfsanek может точно тебе сказать, ибо он видел картинку с разными объемами памяти + вариативностью настройкиPanasi:Но как визуально отличить среднюю настройку от максимальной?
-
Shkolyarik
Member
- Звідки: Ненька
-980ti
-1060@6g
-1060@6g
-
Sanьka
Member
Вот это дропы на Радеонах
Мкс фпс норм конечно, но главный показатель как раз плавный геймплей и минимальный фпс
Мкс фпс норм конечно, но главный показатель как раз плавный геймплей и минимальный фпс
-
derus
Member
- Звідки: Kiev
Странный тест со странными результатами, там покажу там не покажу, либо всё показывайте либо нечего.
Заказной тест.
Заказной тест.
-
catdoom
Member
Чушь не сусветная,а не тест. Не у одного тестера других сайтов не было таких результатов у Вега64. Похоже Вега просто затролило,или какая-то причина такого типа.Это тесты с более зелёного сайта,у немцем на этих драйверах Вега64,так вообще обходит гтх1080ти в 1.3 раза.
Хотя всё равно, топ Радеоны сейчас используют для игр 20% владельцев,а то и меньше. Хотя бы взяли RX580-8г для для адекватности,а то тест похож на заказную рекламу гтх1070ти и гтх1050ти по 10000гр,для магазина розетка.


Хотя всё равно, топ Радеоны сейчас используют для игр 20% владельцев,а то и меньше. Хотя бы взяли RX580-8г для для адекватности,а то тест похож на заказную рекламу гтх1070ти и гтх1050ти по 10000гр,для магазина розетка.


-
yupi
Member
catdoom
Тебе амд доплачивает что ли?
Тебе амд доплачивает что ли?
-
francaise
Member
Это ты уже всех затролилоcatdoom:Похоже Вега просто затролило
-
n+gibat[]r
Member
- Звідки: Spain
АМуДэ для майнинга, для православного гейминга есть Intel HD GraphicsAnton_Pepper:Что-то АМД вдруг в православном Вулкане слилась, не ожидал таких результатов, минимальный фпс не годится. Сейчас, чувствую, тут начнётся мегасрач
-
sergtrav
Member
Снова лаги на AMD, которые никто не видит.
-
Sanьka
Member
yupi
Ektalion
Забавные у вас авки
Ektalion
Забавные у вас авки
-
Барбарис
Member
- Звідки: Вінниця
Из обзора можно сделать выводы:
1) 10606 - отличная карта сразу, без всяких танцев с бубном(была, есть и будет);
2) 580, 480 и прочие красные требуют костылей и доработки;
3) 5808 зажали, никто не захотел из рига достать, а у нее уж точно есть шансы сделать 1060.
Panasi, настройка показывает, сколько текстур будет предварительно загружено в память, перед выводом на экран. Профит от нее будет в играх с открытым миром или больших локациях: например, как в Обливионе не будет лагов или не прорисованных текстур при переходе в другую область, в Скайриме момент перехода менее заметен.
1) 10606 - отличная карта сразу, без всяких танцев с бубном(была, есть и будет);
2) 580, 480 и прочие красные требуют костылей и доработки;
3) 5808 зажали, никто не захотел из рига достать, а у нее уж точно есть шансы сделать 1060.
Panasi, настройка показывает, сколько текстур будет предварительно загружено в память, перед выводом на экран. Профит от нее будет в играх с открытым миром или больших локациях: например, как в Обливионе не будет лагов или не прорисованных текстур при переходе в другую область, в Скайриме момент перехода менее заметен.
-
keks007
Member
Надо же, Вега "затролило" фанатов АМДcatdoom:Похоже Вега просто затролило
-
sergtrav
Member
А из какого места в обзоре можно сделать эти выводы, если не секрет?Барбарис:Из обзора можно сделать выводы:
1) 10606 - отличная карта сразу, без всяких танцев с бубном(была, есть и будет);
2) 580, 480 и прочие красные требуют костылей и доработки;
-
Барбарис
Member
- Звідки: Вінниця
sergtrav, из графиков.
-
yupi
Member
Sanьka
У меня то фотка мой же мышки это, уже давно стоит
У меня то фотка мой же мышки это, уже давно стоит