На моем разрешении лесенок уже не видно
А по прохождению длиннее Black Flag?
Black Flag понравился, стоит пройти. А вот юнити поиграл часа три ... ну незнаю, не слишком зацепила.lamer:Серия Assassin для меня закончилась на Assassin's Creed 2.
Есть два вопроса.
1. Стоит ли играть в третью часть, блекфлаг и т.д. или можно сразу переключиться на Unity?
2. Стоит ли Assassin's Unity своих 30$?
лолDr. Verhovcev:Оно и понятно 2500к не тянет.на 970-й на максимуме на грани играбельности.
Ассасин всегда был очень требователен к цпу.
35-40 кадров ??? это мало, для комфорта >40 нужно, да и без сглаживания картинка отвратительнаDr. Verhovcev:Дело именно в проце.
У меня на одной 780 1320/6800 проц 4.9Ггц Выдает 35-40 кадров все на максе без сглажки в 2560/1600
пройдите, там прикольно, на корабле поплавать можно: "Чтоб каждый парус наполнился ветромMutanto:akineo
думаешь стоит все таки пройти флаг??
спасибо, обнадежилиPolaris:Montgomery
Ну тут загнули. Скажем так: "платформа снята с производства, но сам процессор еще весьма актуальный, особенно в разгоне"
благодарствуюPolaris:Hiden
В играх? 5-15% с каждой новой архитектурой. На таких частотах как ваш экземпляр, разницы с современными, младшими Haswell особой не будет
Низабуду-нипращу кастрированных кораблей и по-идиотски смотрящихся в этом сеттинге асассинов.Maricus:блек флаг просто цацка
Серию по-хорошему пора заканчивать, сюжет скатился в говно, и куча однотипных квестов убей-принеси уже в печенках.Maricus: в рот компот тем играм, которіе меняются в каждой части, хочется ведь уже знакомого геймплея с новой историей....