Assassin’s Creed Unity. Революционный Париж

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Сглаживание это банальное замыливание. Без него картинка гораздо резче.
На моем разрешении лесенок уже не видно ;)
А по прохождению длиннее Black Flag?
akineo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

сколько можно их клепать? черный флаг самая лучшая.
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

akineo

думаешь стоит все таки пройти флаг?? :rolleyes:
santaklays
Member
Аватар користувача
Звідки: dp.ua

Повідомлення

lamer:Серия Assassin для меня закончилась на Assassin's Creed 2.

Есть два вопроса.
1. Стоит ли играть в третью часть, блекфлаг и т.д. или можно сразу переключиться на Unity?
2. Стоит ли Assassin's Unity своих 30$?
Black Flag понравился, стоит пройти. А вот юнити поиграл часа три ... ну незнаю, не слишком зацепила.

Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Dr. Verhovcev:
на 970-й на максимуме на грани играбельности.
Оно и понятно 2500к не тянет.
Ассасин всегда был очень требователен к цпу.
лол
нынче все игры очень любят ресурсы карты
2500k полностью раскрывает потенциал юнити

Добавлено через 2 минуты 17 секунд:
Dr. Verhovcev:Дело именно в проце.
У меня на одной 780 1320/6800 проц 4.9Ггц Выдает 35-40 кадров все на максе без сглажки в 2560/1600
35-40 кадров ??? это мало, для комфорта >40 нужно, да и без сглаживания картинка отвратительна
Востаннє редагувалось 13.02.2015 18:48 користувачем santaklays, всього редагувалось 1 раз.
Dr. Verhovcev
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

где-то видел скрин тестов цпу в играх intel
1-3 фпс среди топовых процев
Лол тебе это приснилось.
Зображення
santaklays
Member
Аватар користувача
Звідки: dp.ua

Повідомлення

Dr. Verhovcev:
где-то видел скрин тестов цпу в играх intel
1-3 фпс среди топовых процев
Лол тебе это приснилось.
Зображення
верняк, там немного по другому инфа была.
та как дела обстоят с вкл сглаживанием ?
Jampwnz
Member

Повідомлення

Прошел все, кроме бразерхуда, игра понравилась, все в духе, каноны выдержаны. Проходится на одном дыхании
Montgomery
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
игра на 50+ часов на одном дыхании? Ну-ну :-P
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Не понял актуальность статьи...
Jampwnz
Member

Повідомлення

Montgomery
каких 50 часов? Тебе сохранки сбросить? У меня свол за 140 и сабля за 125 куплена, бронь по мелочи, до 20 часов ушло, точно не скажу щас, 20го закончил, потом за 4 дня Тени мордора прошел.

Добавлено через 24 секунды:
это я к тому что сюжетка не длинная
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Все ж пережовано, сюжетка короткая и галимая, концовка дебильная как и мотивация героя. Менее 20 часов на прохождение, после основной сюжетки интереса к игре нет.
Spark7
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Mutanto:akineo

думаешь стоит все таки пройти флаг?? :rolleyes:
пройдите, там прикольно, на корабле поплавать можно: "Чтоб каждый парус наполнился ветром :gigi: ", моряцкие песни, захват кораблей. Я не любитель асассинов особо, но блек флег мне понравилась, прохождение займет около 70-ти часов - это если искать все приколы, сундуки и прочее.
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Зображення
почему :( ну почему в тестах уже не упоминают мой core i5 - 760 ? (3,8 Ghz), или он уже гавно ?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Montgomery
Ну тут загнули. Скажем так: "платформа снята с производства, но сам процессор еще весьма актуальный, особенно в разгоне"
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Polaris:Montgomery
Ну тут загнули. Скажем так: "платформа снята с производства, но сам процессор еще весьма актуальный, особенно в разгоне"
спасибо, обнадежили :)

P.S. мне вот интересно, на сколько он хуже в играх, например того же сэнди или айви бридж на равных частотах ?
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків; Слов'янськ

Повідомлення

Hiden
В играх? 5-15% с каждой новой архитектурой. На таких частотах как ваш экземпляр, разницы с современными, младшими Haswell особой не будет
Hiden
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Polaris:Hiden
В играх? 5-15% с каждой новой архитектурой. На таких частотах как ваш экземпляр, разницы с современными, младшими Haswell особой не будет
благодарствую :up: хоть кто то внятно расписал
плюсанул бы, но почему то не могу
Maricus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Слава Україні!

Повідомлення

по бельману, блек флаг просто цацка(ну не стока из ассинов, сток просто идеал по сравнению с корсарами 3, от которіх рига после вида с 1 лица на корабле), юнити как для времени на разработку- очень даже ниче, тупо продолжение, чеб и не так? в рот компот тем играм, которіе меняются в каждой части, хочется ведь уже знакомого геймплея с новой историей....
остальнім- вперед в е...е танки

Добавлено через 50 секунд:
3 часть в принципе понравилась, но както малоиграбельна, дюже геймплей неудобній
Mutanto
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон

Повідомлення

унылая нудятина :-/

хватило меня ровно на несколько часов
waryag
Member
Аватар користувача
Звідки: Суми

Повідомлення

Maricus:блек флаг просто цацка
Низабуду-нипращу кастрированных кораблей и по-идиотски смотрящихся в этом сеттинге асассинов.
Maricus: в рот компот тем играм, которіе меняются в каждой части, хочется ведь уже знакомого геймплея с новой историей....
Серию по-хорошему пора заканчивать, сюжет скатился в говно, и куча однотипных квестов убей-принеси уже в печенках.
Мне было бы на порядок интересней поиграть в нормальную игру про события французской революции с этой же графикой и боевкой, но с вменяемым сюжетом и без наркомании с горами роялей в кустах.
Відповісти