Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Появился в сети в хорошем качестве фильм Пятая власть
Признаюсь, ожидал большего.
Наблюдаю негативную тенденцию о том, как голливудские неписанные правила маркетинга портят интересные сценарии с самого начала (даже если продюссер и режисёр с другого континента).
Понимаю что без финансового выхлопа сейчас никто трудиться не будет, но во всём должна быть мера. Фильм про Джобса испоганили, про Фейсбук тоже испоганили.
На днях попался на глаза оригинальный сценарий фильма "Матрица", именно такой сценарий, как его задумывали с самого начала братья Вачёвски. Фильм был бы совсем другим, если бы не продюссер который перекроил сценарий под голливудский стандарт. И касса фильма была бы при этом не меньше, а то и больше, ведь наверняка именно этим он руководствовался.
Теряется уникальная художественная составляющая картин. Жаль. :(
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

anmir1:оригинальный сценарий фильма "Матрица"
Можешь вкратце рассказать основные отличие или хотя бы ссылку на него кинь.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

Гугл всегда приходит на помощь, для тех кто ищет :) http://luzgin.org/?p=118" target="_blank
Ссылку с которой читал изначально посеял иначе приклеял бы к тексту выше.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

anmir1 Да сценарий не просто хорош, в нем кроется нечто большее. Я не удивляюсь, что он его покромсал
спойлер
ИзображениеИзображение
nik5805
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вроцлав

Сообщение

Неужели еще никто не посоветовал Капитан Филлипс (Captain Phillips)
год 2013
http://www.kinopoisk.ru/film/484438/
Быстро всем смотреть )))
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

nik5805 да, неплохой фильм. :up:


посмотрел вчера фильм Советник
Моё мнение - фильм мутноват. Сценарий или недоработан или переработан :think:
В общем когда очень скучно смотреть можно. Кэмерон Диаз идеально вписалась в образ "прожжёной" подруги. :gigi:
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

nik5805
:up:
только что глянул -хороший фильм
спойлер
так вот откуда - взялась снайперская миссия с синхронным выстрелом в последней Медали за Отвагу :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Sergey771
Медаль вышла в 2012, а фильм в 2013.
Sergey771
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Vovchic_jrc:Sergey771
Медаль вышла в 2012, а фильм в 2013.
история рассказанная в фильме, происходила в 2009 г . ( в "медальке", кстати и делался упор - на реальные спец. операции )
i7
Member
Аватара пользователя

Сообщение

nik5805
считаю на главную страницу его надо поместить
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

"Порочные игры".
жесткая роль для Мии Васиковски и она ей явно удалась.
http://www.kinopoisk.ru/film/535254/
i7
Member
Аватара пользователя

Сообщение

незнаю может фильм не всем по душе, но очень интересный имхо . - Искусственный разум
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

i7:незнаю может фильм не всем по душе, но очень интересный имхо . - Искусственный разум
:up: хороший, добрый фильм. В своё время очень понравился. Джад Лоу отработал на 5+.
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Не угаснет надежда Кино для думающего и чувствующего зрителя...
DriverFirst
Member
Аватара пользователя
Откуда: Черкаси

Сообщение

vitaxa11:Не угаснет надежда Кино для думающего и чувствующего зрителя...
vitaxa11, :up: . Я б сразу сдох при таких раскладах.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

DriverFirst:"Порочные игры".
жесткая роль для Мии Васиковски и она ей явно удалась.
http://www.kinopoisk.ru/film/535254/
Пользуйтесь поиском пожалуйста, уже было летом.
viewtopic.php?p=1156077#p1156077" target="_blank




Добавлено через 8 минут 10 секунд:
Фильм Чемпион другое название Секретариат
Позитивный фильм, который можно смотреть всей семьёй. :up: :popcorn:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

vitaxa11
Фильм отличный,спасибо!
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

ukrtel:vitaxa11
Фильм отличный,спасибо!
:beer:
viperest1
Member
Аватара пользователя

Сообщение

"Ілюзія обмана" гарний фільм про фокусників.
anmir1
Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганский регион, UA

Сообщение

viperest1:"Ілюзія обмана" гарний фільм про фокусників.
не забывайте пользоваться поиском
Ответить