Фильмы, которые стоит посмотреть

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Появился в сети в хорошем качестве фильм Пятая власть
Признаюсь, ожидал большего.
Наблюдаю негативную тенденцию о том, как голливудские неписанные правила маркетинга портят интересные сценарии с самого начала (даже если продюссер и режисёр с другого континента).
Понимаю что без финансового выхлопа сейчас никто трудиться не будет, но во всём должна быть мера. Фильм про Джобса испоганили, про Фейсбук тоже испоганили.
На днях попался на глаза оригинальный сценарий фильма "Матрица", именно такой сценарий, как его задумывали с самого начала братья Вачёвски. Фильм был бы совсем другим, если бы не продюссер который перекроил сценарий под голливудский стандарт. И касса фильма была бы при этом не меньше, а то и больше, ведь наверняка именно этим он руководствовался.
Теряется уникальная художественная составляющая картин. Жаль. :(
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

anmir1:оригинальный сценарий фильма "Матрица"
Можешь вкратце рассказать основные отличие или хотя бы ссылку на него кинь.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

Гугл всегда приходит на помощь, для тех кто ищет :) http://luzgin.org/?p=118" target="_blank
Ссылку с которой читал изначально посеял иначе приклеял бы к тексту выше.
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

anmir1 Да сценарий не просто хорош, в нем кроется нечто большее. Я не удивляюсь, что он его покромсал
спойлер
ЗображенняЗображення
nik5805
Member
Аватар користувача
Звідки: Вроцлав

Повідомлення

Неужели еще никто не посоветовал Капитан Филлипс (Captain Phillips)
год 2013
http://www.kinopoisk.ru/film/484438/
Быстро всем смотреть )))
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

nik5805 да, неплохой фильм. :up:


посмотрел вчера фильм Советник
Моё мнение - фильм мутноват. Сценарий или недоработан или переработан :think:
В общем когда очень скучно смотреть можно. Кэмерон Диаз идеально вписалась в образ "прожжёной" подруги. :gigi:
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

nik5805
:up:
только что глянул -хороший фильм
спойлер
так вот откуда - взялась снайперская миссия с синхронным выстрелом в последней Медали за Отвагу :gigi:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sergey771
Медаль вышла в 2012, а фильм в 2013.
Sergey771
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Vovchic_jrc:Sergey771
Медаль вышла в 2012, а фильм в 2013.
история рассказанная в фильме, происходила в 2009 г . ( в "медальке", кстати и делался упор - на реальные спец. операции )
i7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nik5805
считаю на главную страницу его надо поместить
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

"Порочные игры".
жесткая роль для Мии Васиковски и она ей явно удалась.
http://www.kinopoisk.ru/film/535254/
i7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

незнаю может фильм не всем по душе, но очень интересный имхо . - Искусственный разум
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

i7:незнаю может фильм не всем по душе, но очень интересный имхо . - Искусственный разум
:up: хороший, добрый фильм. В своё время очень понравился. Джад Лоу отработал на 5+.
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Не угаснет надежда Кино для думающего и чувствующего зрителя...
DriverFirst
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

vitaxa11:Не угаснет надежда Кино для думающего и чувствующего зрителя...
vitaxa11, :up: . Я б сразу сдох при таких раскладах.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

DriverFirst:"Порочные игры".
жесткая роль для Мии Васиковски и она ей явно удалась.
http://www.kinopoisk.ru/film/535254/
Пользуйтесь поиском пожалуйста, уже было летом.
viewtopic.php?p=1156077#p1156077" target="_blank




Добавлено через 8 минут 10 секунд:
Фильм Чемпион другое название Секретариат
Позитивный фильм, который можно смотреть всей семьёй. :up: :popcorn:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

vitaxa11
Фильм отличный,спасибо!
vitaxa11
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ukrtel:vitaxa11
Фильм отличный,спасибо!
:beer:
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

"Ілюзія обмана" гарний фільм про фокусників.
anmir1
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганский регион, UA

Повідомлення

viperest1:"Ілюзія обмана" гарний фільм про фокусників.
не забывайте пользоваться поиском
Відповісти