Признаюсь, ожидал большего.
Наблюдаю негативную тенденцию о том, как голливудские неписанные правила маркетинга портят интересные сценарии с самого начала (даже если продюссер и режисёр с другого континента).
Понимаю что без финансового выхлопа сейчас никто трудиться не будет, но во всём должна быть мера. Фильм про Джобса испоганили, про Фейсбук тоже испоганили.
На днях попался на глаза оригинальный сценарий фильма "Матрица", именно такой сценарий, как его задумывали с самого начала братья Вачёвски. Фильм был бы совсем другим, если бы не продюссер который перекроил сценарий под голливудский стандарт. И касса фильма была бы при этом не меньше, а то и больше, ведь наверняка именно этим он руководствовался.
Теряется уникальная художественная составляющая картин. Жаль.

