Представительство Клана Дедов в Украине

Разговоры обо всем
Закрыто
Автор
Сообщение
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

St.Bezdelnik:протри очки
Очки не ношу, но видимо надо! Странно что я не заметил... :insane:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

defrager
извини, если грубовато вышло.
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Опять вы все на овер.ру убежали до очередного замерзания.
А тут даже очень интересно: в разделе Обсуждение материалов сайта есть занятная ветка А Vist'у все ломают...! :eek:
На овер.ру такого никогда не увидишь! :gigi:
St.Bezdelnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение

а ты думал, тут тебе не хухры-мухры, а серьезная контора. :rotate:
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хе-Хемуль а че там?
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Для развивающегося проекта это можно записать как плюс, так как обсуждение взлома может привлечь многих!
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

Хотя погадите...я сам! Значит звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас! :up:
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

rezOff
А где бабуля?
rezOff
Member
Откуда: Черкассы-Киев

Сообщение

defrager дамы нас бросили, за ради теплого местечга!
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

Опять овер.ру здох!А чё за бабуля?
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

rezOff:ради теплого местечга!
Так вроде ж это и есть южное представительно...

Добавлено спустя 57 секунд:
Gallardo:А чё за бабуля?
Хе-хемуль которая!
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

Хе-хемуль которая!
Мог бы и догадаться.
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Gallardo:Мог бы и догадаться.
Так что ж ты не догадался? ;)
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

1 вариант смена 15-часовая сёдня,с 8 утра до 12 ночи,ещё 15 минут и домой,или 2 вариант-дурак. :D
Maxxtro
Member
Откуда: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Сообщение

Да бог, с ним, - серым фоном. И пусть нет аватар. Зато это не толстый зажравшийся Мен. Пусть эта площадка будет основная!
defrager
Member
Откуда: Хабаровск

Сообщение

Главное оверы.ру опять того..., а здесь все равно тихо. :spy:
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

Пусть эта площадка будет основная!
Может голосование у строим?Я за!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Зато это не толстый зажравшийся Мен
Потише...
Maxxtro
Member
Откуда: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Сообщение

Gallardo:Может голосование у строим?Я за!
А как имя?
Я За!!!
Gallardo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Надым.Летом Киев.

Сообщение

2:0 в нашу пользу,чьё имя?
Maxxtro
Member
Откуда: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?

Сообщение

Gallardo:2:0 в нашу пользу
?
Gallardo:чьё имя?
Ваше...
Закрыто