Очки не ношу, но видимо надо! Странно что я не заметил...St.Bezdelnik:протри очки
Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
defrager
извини, если грубовато вышло.
извини, если грубовато вышло.
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Опять вы все на овер.ру убежали до очередного замерзания.
А тут даже очень интересно: в разделе Обсуждение материалов сайта есть занятная ветка А Vist'у все ломают...!
На овер.ру такого никогда не увидишь!
А тут даже очень интересно: в разделе Обсуждение материалов сайта есть занятная ветка А Vist'у все ломают...!
На овер.ру такого никогда не увидишь!
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
а ты думал, тут тебе не хухры-мухры, а серьезная контора. 
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Хе-Хемуль а че там?
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Для развивающегося проекта это можно записать как плюс, так как обсуждение взлома может привлечь многих!
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
Хотя погадите...я сам! Значит звездное небо над головой и нравственный закон внутри нас! 
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
rezOff
А где бабуля?
А где бабуля?
-
rezOff
Member
- Звідки: Черкассы-Киев
defrager дамы нас бросили, за ради теплого местечга!
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Опять овер.ру здох!А чё за бабуля?
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Так вроде ж это и есть южное представительно...rezOff:ради теплого местечга!
Добавлено спустя 57 секунд:
Хе-хемуль которая!Gallardo:А чё за бабуля?
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Мог бы и догадаться.Хе-хемуль которая!
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Так что ж ты не догадался?Gallardo:Мог бы и догадаться.
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
1 вариант смена 15-часовая сёдня,с 8 утра до 12 ночи,ещё 15 минут и домой,или 2 вариант-дурак. 
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
Да бог, с ним, - серым фоном. И пусть нет аватар. Зато это не толстый зажравшийся Мен. Пусть эта площадка будет основная!
-
defrager
Member
- Звідки: Хабаровск
Главное оверы.ру опять того..., а здесь все равно тихо. 
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
Может голосование у строим?Я за!Пусть эта площадка будет основная!
Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Потише...Зато это не толстый зажравшийся Мен
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
А как имя?Gallardo:Может голосование у строим?Я за!
Я За!!!
-
Gallardo
Member
- Звідки: Надым.Летом Киев.
2:0 в нашу пользу,чьё имя?
-
Maxxtro
Member
- Звідки: Москва_Overclockers.ru.*Клан Дедов*. Я бросил Ацтон, а ты?
?Gallardo:2:0 в нашу пользу
Ваше...Gallardo:чьё имя?