Вы ЛастФмом пользовались, имеете представление как он работает? Спотифай то же самое, просто есть возможность в любой момент прослушать любую песню из базы. При этом, в отличие от онлайн-радио из того же вконтакта, каждые 5 минут нет надоедливой рекламы, после каждой песни нет дебильных заставок ("Е-э-э-вроп-па плю-у-у-у-у-с"), нет диджейского тупого трындежа и т.п. Я украинский фм-эфир не слушаю, потому что это не музыкальное радио, это ретрансляторы рекламы.Inspiring: радио, это когда радио, а когда ты сам выбираешь что и когда играть, это мп3 плеер))цитата:
Ладно, буду юзать халявные прокси или обнулять счетчик каждые две недели, пока окончательно не забанят.
nik5805, статью http://macdays.ru/soft/spotify/" target="_blank прочитал, но там для Мака, а настройка Tor для Windows уж слишком мудрена, не осилил(