Новини
Останні статті і огляди
диковинка от AMD - процессор FX-4200
-
yupi
Member
не анлокнулся? 
-
master
Member
- Звідки: Киев
похоже что таки да! c тестами FX двухмодульного пока задержка, могу прогнать на А10-5800К с теми же настройками. Вряд ли там будут отличные от FXа результаты.who seeks:Итог: 4ядра, 4 модуля
-
who seeks
Junior
- Звідки: Днепр
а он уже анлокнутый на 2 модуля..yupi:не анлокнулся?
-
maikgreen
Junior
А есть на этот процессор обзоры или тесты(сравнения с другими)? Обшарил весь инет ничего не нашел.
Заказал себе его, будем тестить этот гебрид))
Заказал себе его, будем тестить этот гебрид))
-
who seeks
Junior
- Звідки: Днепр
Тестов нет, только разнобойная инфа. У самого проц был меньше суток..будут какие-нить скрины ,- выложи тут плз.maikgreen:А есть на этот процессор обзоры или тесты(сравнения с другими)? Обшарил весь инет ничего не нашел.
Заказал себе его, будем тестить этот гебрид))
-
maikgreen
Junior
Вот кое какие тесты появились на Никсе
http://www.nix.ru/computer_hardware_new ... ?id=174386" target="_blank
http://www.nix.ru/computer_hardware_new ... ?id=174386" target="_blank
-
who seeks
Junior
- Звідки: Днепр
Завтра ещё один такой-же процик будет , правда МП такая-же(M5A97 R2.0) .Если время будет ,- выложу какие -нить тесты.
-
Feilan
Member
- Звідки: Брест
Нафиг эти тесты кому нужны.. 955 и 965 - куда лучше взять, если средств нет. А это недоразумение только полоумный возьмет 
-
who seeks
Junior
- Звідки: Днепр
Та да, немного как по-мне не так (С).."полуумные" берут 4100,4130,4170,6100
-
maikgreen
Junior
Этот процик при разгоне может показать достаточную конкуренцию фену 955,965 . Если учесть что у FX-ов производительность во всех тестах ростет пропорционально частоте.
Интересно сколько из него на воздухе можно выжать...
Интересно сколько из него на воздухе можно выжать...
-
who seeks
Junior
- Звідки: Днепр
На боксовом от Фенома не очень-то и выжмешь..Нада что-нить поспортивней)maikgreen:Этот процик при разгоне может показать достаточную конкуренцию фену 955,965 . Если учесть что у FX-ов производительность во всех тестах ростет пропорционально частоте.
Интересно сколько из него на воздухе можно выжать...
-
Rinto791
Member
- Звідки: Одесса
Феномов уже в некоторых магазинах нету
интересно сравнить феном 965 и фх 4300(ну скажем в разгоне до 4000 ггц), кто из них лучше будет?
кстати, я так понимаю 4300 это тоже 4 ядра - 4 модуля?
интересно сравнить феном 965 и фх 4300(ну скажем в разгоне до 4000 ггц), кто из них лучше будет?
кстати, я так понимаю 4300 это тоже 4 ядра - 4 модуля?
-
who seeks
Junior
- Звідки: Днепр
Судя по обзорам- 4 ядра;2 модуля
- Вкладення
-
-
Rinto791
Member
- Звідки: Одесса
в цпу-з написанно 4 ядра 4 потока
т.е. лучше сейчас взять 4200?
т.е. лучше сейчас взять 4200?
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
4200 это буль 4*4, 4300- пил 4*2, кто лучше х.з. нужны конкретные тесты.
-
Desmond
Member
- Звідки: Черкассы
6100 норм проц на свою нынешнюю цену, думаю получше этого 4200 будетwho seeks:Та да, немного как по-мне не так (С).."полуумные" берут 4100,4130,4170,6100
-
Clay Allison
Member
LOL STO ???maikgreen:Если учесть что у FX-ов производительность во всех тестах ростет пропорционально частоте.
Люди, заканчивайте тему этого конченого обрезка. Купите себе нормальный проц - 955\965 ВЕ или 6300\8320 и не напрягайтесь
-
maikgreen
Junior
Clay Allison - зря вы так
Просто 4200 самый дешевый процессор серии FX . И если учесть что Феномы снимаются с производства достаточно неплохой вариант. 6300\8320 все-же в другом ценовом диапазоне...
А вообще просто интересен потенцал четырех модульных ядер. Я думаю что-то подобное будет и на Вишере...
Просто 4200 самый дешевый процессор серии FX . И если учесть что Феномы снимаются с производства достаточно неплохой вариант. 6300\8320 все-же в другом ценовом диапазоне...
А вообще просто интересен потенцал четырех модульных ядер. Я думаю что-то подобное будет и на Вишере...
-
who seeks
Junior
- Звідки: Днепр
Clay Allison:LOL STO ???maikgreen:Если учесть что у FX-ов производительность во всех тестах ростет пропорционально частоте.![]()
Люди, заканчивайте тему этого конченого обрезка. Купите себе нормальный проц - 955\965 ВЕ или 6300\8320 и не напрягайтесь
Clay AllisonDesmond:6100 норм проц на свою нынешнюю цену, думаю получше этого 4200 будетwho seeks:Та да, немного как по-мне не так (С).."полуумные" берут 4100,4130,4170,6100
Если следовать Вашим рассуждениям-отношениям к теме , то 50-70 % тем на этом форуме нужно отправить в утиль.
Desmond:
Согласен 100% , что лучше взять ФХ-6100 для стокового использования, без разгонов и заморочек.
А "..полуумные.." взял из цитатника Feilan
-
Jumper007
Member
- Звідки: Чернигов
а это вообще тут при чем ? какая разница снимаются они или нет, на них что зап части постоянно покупать нужно что ли ? или ТО проходить на заводе изготовителе ?Просто 4200 самый дешевый процессор серии FX . И если учесть что Феномы снимаются с производства достаточно неплохой вариант