Ну я просто не в курсе, не может же температура на пару секунд прыгать на 40+ градусов и назад?
П.с старый пень4 спокойно летом на 90-95 в разгоне бегал летом - от сиситемника аж жар шол
Добавлено через 22 минуты 34 секунды:
Ну темпа не выше 60 во всех программах. В тесте аиде вроде не тротлит, куллер залман 9900 лед. Глюк есть не во всех прогах.