Проблема с мониторингом процессора

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Sm1th
Junior
Аватар користувача
Звідки: KIEV

Повідомлення

Дайте совет, в чем проблема? Взлетает переодчески, в разных загрузках до макс температуры.
ЗображенняЗображення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

чем охлаждается?
какой прижим?
что другие проги показывают?
Sm1th
Junior
Аватар користувача
Звідки: KIEV

Повідомлення

Ну темпа не выше 60 во всех программах. В тесте аиде вроде не тротлит, куллер залман 9900 лед. Глюк есть не во всех прогах.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Sm1th:Глюк есть не во всех прогах.
ну и забей тогда :dontknow:
Sm1th
Junior
Аватар користувача
Звідки: KIEV

Повідомлення

Ну я просто не в курсе, не может же температура на пару секунд прыгать на 40+ градусов и назад?
П.с старый пень4 спокойно летом на 90-95 в разгоне бегал летом - от сиситемника аж жар шол :rotate:

Добавлено через 22 минуты 34 секунды:
Ну темпа не выше 60 во всех программах. В тесте аиде вроде не тротлит, куллер залман 9900 лед. Глюк есть не во всех прогах.
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Мгновенно может нагреваться при прыжке напряжения.

Возможно плата глючит и подает моментами по 1.5 вольта на процессор.

Поставь CPU-Z и HWinfo, или ОССТ и следи за графиком напряжения.
Sm1th
Junior
Аватар користувача
Звідки: KIEV

Повідомлення

siruf
Просмотрел, напряжение не задираються :dontknow:
Наверно точно стоит забить
Відповісти