Вот наконец-то обновил 80% системника и собрал рабочую лошадку, которой буду радоваться не один год
От старого системника остался винт на 500гиг и две планки памяти DDR3 по 2гига (частоту не помню).
Раньше разгонял старенький бартон 250, но не фанател и не углублялся в подробности.
Сейчас, имея дело уже с более серьезными железками, не хотелось бы навредить. Поэтому очень нужен толковый совет
Разгон по шине с увеличением напряжения. Какие еще настройки нужно изменять при разгоне? Хочется получить приятный прирост, при этом не повышая износ основных узлов пк
Конфигурация
Phenom X4 955BE
ASRock 970 EXTREME4 sAM3+
питание Zalman ZM600-GT 600W
Crucial M4 128Gb SSD 2,5" SATAIII (CT128M4SSD1) + старенький винт на 500гб
Gigabyte GeForce GTX660 2048Mb GDDR5 980MHz (GV-N660OC-2GD)
Буду весьма благодарен за толковые советы