Рабочая температура на видеокарте Saphire ATI RADEON 3870 512mb *256bit

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
nokia x2
Junior

Повідомлення

Подскажите пожалуйста какая нормальная температура? в играх Saphire ATI RADEON 3870 512mb *256bit и как рабочая :
RDV
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Тему перенесите в видеокарты
Производителем заявлена критическая температура в районе 110-115С
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3&t=228196" target="_blank
Sparco
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

у меня на ней максимум 65-70 была температура, но я не знаю какая у вас модель видеокарты, однослотовая или двух
Відповісти