Новини
Останні статті і огляди
Рабочая температура на видеокарте Saphire ATI RADEON 3870 512mb *256bit
-
nokia x2
Junior
Подскажите пожалуйста какая нормальная температура? в играх Saphire ATI RADEON 3870 512mb *256bit и как рабочая :
-
RDV
Member
- Звідки: Kiev
Тему перенесите в видеокарты
Производителем заявлена критическая температура в районе 110-115С
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3&t=228196" target="_blank
Производителем заявлена критическая температура в районе 110-115С
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 3&t=228196" target="_blank
-
Sparco
Member
- Звідки: Харьков
у меня на ней максимум 65-70 была температура, но я не знаю какая у вас модель видеокарты, однослотовая или двух