Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Anton2707:Я люблю панорамы делать
На Самсунгах тоже есть, но суть не в том, ищутся пользователи Блек Драгон 2000 МгцP o i s o N:Al_eX
Вроде вся серия Black Dragon на Микронах...
кто что скажет про память ???Краснодеревщик:Привет всем, подскажите на счёт памяти имеется такая память http://www.geil.com.tw/products/showSpec/id/270" target="_blank 2*4GB, интересует или она нормальная, в планах разгон
ЗЫ или лучше продать и купить чёт по лучше ??

Проц может и не потянуть...Anton2707:ASUS M5A99X EVO