1) все винчестеры сегодня не есть надежными - это фактMiba:Меня тоже очень интерисует какой же из этих 2х выбратьColdeR:Помогите пожалуйста с выбором. .... гарантия, сигейт -12 мес. против 36 у хитачи
2) очевидно, что безопаснее брать тот, у которого гарантия больше. Соотв. я бы взял Хитачи. (хотя, до моделей на 1Тб всегда доверял WD, а вот начиная с 1Тб и они не блещут надежностью, увы)
