дайвер
кому-то и пары 580х мало, а у кого-то и 8600 летает на максе. всё субъективно.
а гарантии не лишаешься от перепрошивки биоса.
Новини
Останні статті і огляди
Графика в i5
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
Fishnya
спасибо теперь буду знатьа гарантии не лишаешься от перепрошивки биоса.
это понятно как говорится каждому своекому-то и пары 580х мало, а у кого-то и 8600 летает на максе. всё субъективно.
-
Cyxapuk
Member
1366*768
bladesoftime на максимальных
3D Инструктор на максимальных ~20фпс (но в данной игре не очень критично)
CIV на средне-высоких
Ghost Recon последний даже не запустился) Вернее менюшка нормально, а на карьере затык...
Sniper: Ghost Warrior на высоких без сглаживания
З.Ы. Встроенка 2500К по производительности ~ как 8600GT/9500GT/GT220
так что в остальных играх ориентируйся примерно на эту производительность
bladesoftime на максимальных
3D Инструктор на максимальных ~20фпс (но в данной игре не очень критично)
CIV на средне-высоких
Ghost Recon последний даже не запустился) Вернее менюшка нормально, а на карьере затык...
Sniper: Ghost Warrior на высоких без сглаживания
З.Ы. Встроенка 2500К по производительности ~ как 8600GT/9500GT/GT220
так что в остальных играх ориентируйся примерно на эту производительность
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
Cyxapuk
Спасибо
Спасибо