Графика в i5

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

дайвер
кому-то и пары 580х мало, а у кого-то и 8600 летает на максе. всё субъективно.

а гарантии не лишаешься от перепрошивки биоса.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Fishnya
а гарантии не лишаешься от перепрошивки биоса.
спасибо теперь буду знать
кому-то и пары 580х мало, а у кого-то и 8600 летает на максе. всё субъективно.
это понятно как говорится каждому свое
Cyxapuk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

1366*768
bladesoftime на максимальных
3D Инструктор на максимальных ~20фпс (но в данной игре не очень критично)
CIV на средне-высоких
Ghost Recon последний даже не запустился) Вернее менюшка нормально, а на карьере затык...
Sniper: Ghost Warrior на высоких без сглаживания
З.Ы. Встроенка 2500К по производительности ~ как 8600GT/9500GT/GT220
так что в остальных играх ориентируйся примерно на эту производительность ;)
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Cyxapuk
Спасибо
Відповісти