Графика в i5

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Добрый день всем.
Вот уже решился и денег накопил на intel core i5 2500K

Интересует такой вопрос: как у него встроенное видео ядро ?
пару месяцев комп будет работать на встроенной графе, в какие игрушки можно поиграть на ней ?
xe-xe
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/Феодосия

Повідомлення

В косынку :gigi:
Не, если серьезно, мморпг на минимуме поехать должны. Красивостей не будет.
viperest1
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Буде працювати,а от стосовно ігор,то залежить ,що запускати.Слабі ігри підуть.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

я особо не геймер но так иногда хочется что-то типаCall of Duty - Modern Warfare 2,3,4 PES 2011-2012 и что-то в этом духе
vadimua
Member
Звідки: Николаев

Повідомлення

Цивилка 5 на средних, ГТА 4 на низких+. Как-то так было.
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

так бери уже 3570к, там видло помощней, а в цене всего то 120грн разница.
Востаннє редагувалось 01.07.2012 13:50 користувачем SERGBILL, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Call of Duty - Modern Warfare 2,3,4
:eek:
я тоже так хочу!!

запустить всё можно будет. комфортность - под вопросом. я бы пока остановился на просмотре фильмов до покупки дискретки.
собственно сами всё увидите
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

SERGBILL
так бери уже 3570к, там видло помощней.
тогда и мать менять нужно
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

зачем это?
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

SERGBILL
зачем это?
точнее биос прошивать
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

это проблема? :laugh:
так комп еще и включать надо, помимо того, что просто купить, представляете? :lol:
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

SERGBILL
это проблема?
так комп еще и включать надо, помимо того, что просто купить, представляете?
очень смешно.
при прошивке биоса теряется гарантия на мать а ее не мало осталось 2,5 года
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

дайвер
Вы на внешнем программаторе собрались прошивать?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

дайвер
ложь.
ничего не теряется
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

дайвер
Сам придумал?
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

фантазёр он просто.
*sam*
Member
Аватар користувача

Повідомлення

я на программаторе 2 раза шил, и чего у меня больше нет гарантии ? :laugh: . Насмешили пацаны.
snegurrrka
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

дайвер
В 2500К не проверял своем встроенное видеоядро (мать Р67), а вот на Н61, когда собирал комп девушке с 2500 (не К), то проверил - такие игры, как Portal 1,2, Call of Duty MW идут на ура при разрешении 1680х1050 и высоких или средних настройках, ну при 1920х1080 уже ощутимо хуже. Ещё пробовал разгонять - с 850 МГц легко до 1600 МГц шло, можно и дальше наверное было, если вольтаж повысить нормально, всё не станет летать, но прирост всё же ощутим в плавности игрового процесса. А в 2500К видео HD3000 (12 sp), а не HD2000 как у core i5 2500 (8 sp) - значит на 2500К можно поиграться вполне нормально. В ПЕС давно не играю, но он менее требователен, чем FIFA 11,12, а значит поиграть можно комфортно будет.
doCENTik85
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Прилуки-Киев

Повідомлення

Старые игры идут без проблем, из новых PES12, Skyrim на минимальных вполне играбельно, но это правда после разгона видеоядра.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Fishnya
ложь.
ничего не теряется
мне так сказали

Добавлено через 1 минуту:
snegurrrka спс, вот человек ответил а то начали разводить демагогию , купи то купи это. был конкретный вопрос по 2500К
Відповісти