Новини
Останні статті і огляди
Графика в i5
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
Добрый день всем.
Вот уже решился и денег накопил на intel core i5 2500K
Интересует такой вопрос: как у него встроенное видео ядро ?
пару месяцев комп будет работать на встроенной графе, в какие игрушки можно поиграть на ней ?
Вот уже решился и денег накопил на intel core i5 2500K
Интересует такой вопрос: как у него встроенное видео ядро ?
пару месяцев комп будет работать на встроенной графе, в какие игрушки можно поиграть на ней ?
-
xe-xe
Member
- Звідки: Киев/Феодосия
В косынку
Не, если серьезно, мморпг на минимуме поехать должны. Красивостей не будет.
Не, если серьезно, мморпг на минимуме поехать должны. Красивостей не будет.
-
viperest1
Member
Буде працювати,а от стосовно ігор,то залежить ,що запускати.Слабі ігри підуть.
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
я особо не геймер но так иногда хочется что-то типаCall of Duty - Modern Warfare 2,3,4 PES 2011-2012 и что-то в этом духе
-
vadimua
Member
- Звідки: Николаев
Цивилка 5 на средних, ГТА 4 на низких+. Как-то так было.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
Call of Duty - Modern Warfare 2,3,4
я тоже так хочу!!
запустить всё можно будет. комфортность - под вопросом. я бы пока остановился на просмотре фильмов до покупки дискретки.
собственно сами всё увидите
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
SERGBILL
тогда и мать менять нужнотак бери уже 3570к, там видло помощней.
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
зачем это?
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
SERGBILL
точнее биос прошиватьзачем это?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
это проблема? 
так комп еще и включать надо, помимо того, что просто купить, представляете?
так комп еще и включать надо, помимо того, что просто купить, представляете?
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
SERGBILL
при прошивке биоса теряется гарантия на мать а ее не мало осталось 2,5 года
очень смешно.это проблема?
так комп еще и включать надо, помимо того, что просто купить, представляете?
при прошивке биоса теряется гарантия на мать а ее не мало осталось 2,5 года
-
Strikerr
Member
- Звідки: Киев - Позняки
дайвер
Вы на внешнем программаторе собрались прошивать?
Вы на внешнем программаторе собрались прошивать?
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
дайвер
ложь.
ничего не теряется
ложь.
ничего не теряется
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
дайвер
Сам придумал?
Сам придумал?
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
фантазёр он просто.
-
*sam*
Member
я на программаторе 2 раза шил, и чего у меня больше нет гарантии ?
. Насмешили пацаны.
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
дайвер
В 2500К не проверял своем встроенное видеоядро (мать Р67), а вот на Н61, когда собирал комп девушке с 2500 (не К), то проверил - такие игры, как Portal 1,2, Call of Duty MW идут на ура при разрешении 1680х1050 и высоких или средних настройках, ну при 1920х1080 уже ощутимо хуже. Ещё пробовал разгонять - с 850 МГц легко до 1600 МГц шло, можно и дальше наверное было, если вольтаж повысить нормально, всё не станет летать, но прирост всё же ощутим в плавности игрового процесса. А в 2500К видео HD3000 (12 sp), а не HD2000 как у core i5 2500 (8 sp) - значит на 2500К можно поиграться вполне нормально. В ПЕС давно не играю, но он менее требователен, чем FIFA 11,12, а значит поиграть можно комфортно будет.
В 2500К не проверял своем встроенное видеоядро (мать Р67), а вот на Н61, когда собирал комп девушке с 2500 (не К), то проверил - такие игры, как Portal 1,2, Call of Duty MW идут на ура при разрешении 1680х1050 и высоких или средних настройках, ну при 1920х1080 уже ощутимо хуже. Ещё пробовал разгонять - с 850 МГц легко до 1600 МГц шло, можно и дальше наверное было, если вольтаж повысить нормально, всё не станет летать, но прирост всё же ощутим в плавности игрового процесса. А в 2500К видео HD3000 (12 sp), а не HD2000 как у core i5 2500 (8 sp) - значит на 2500К можно поиграться вполне нормально. В ПЕС давно не играю, но он менее требователен, чем FIFA 11,12, а значит поиграть можно комфортно будет.
-
doCENTik85
Advanced Member
- Звідки: Прилуки-Киев
Старые игры идут без проблем, из новых PES12, Skyrim на минимальных вполне играбельно, но это правда после разгона видеоядра.
-
дайвер
Member
- Звідки: Николаев
Fishnya
Добавлено через 1 минуту:
snegurrrka спс, вот человек ответил а то начали разводить демагогию , купи то купи это. был конкретный вопрос по 2500К
мне так сказалиложь.
ничего не теряется
Добавлено через 1 минуту:
snegurrrka спс, вот человек ответил а то начали разводить демагогию , купи то купи это. был конкретный вопрос по 2500К