Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

Да, классные чипы. Жаль не потестили на CL6, для АМД работа на 1600 CL6, была бы идеальным вариантом.Strikerr:Разгон поидее должен быть на уровне
Это как?hiweb:з нормальним тайміногом, та частотою.
Задачи какие?hiweb:На даний момент зупинився на G.Skill 16 GB (4x4GB) DDR3 2133 MHz
на гскилах по ссылке не рекордные тайминги, а вполне стандартные для 2133hiweb:з нормальним тайміногом
А смысл платить лишнее, если нужно только 16 гиг?Ray2000gt:я бы посоветовал Самсунг 2х8Гб.
Хм, чему ж тут радоваться?Fishnya:1680 8-9-8-28 1.72 взяла
значит буду плакатьХм, чему ж тут радоваться?