Новини
Останні статті і огляди
Mass Effect 3. Время героев
-
SimplySorc
Member
- Звідки: Київ
когда играл когда-то давно в КОТОР, то игрушка меня впечатлила. А вот попробовал недавно(пол года, год назад) поставить - и геймплей так себе и сюжет не фонтан. В итоге так и не прошел - потерялась где-то. А когда первый раз играл, то "пролетел" на одном дыхании.
-
ZeaL
Member
- Звідки: Киев
SimplySorc
ну, все хорошо в свое время.) Как бы я не любил ( и до сих пор люблю) Фолл2, уже не могу заставить себя в очередной раз ее пройти.
ну, все хорошо в свое время.) Как бы я не любил ( и до сих пор люблю) Фолл2, уже не могу заставить себя в очередной раз ее пройти.
-
lyngsat
Member
- Звідки: Киев
ZeaL
wolfsanek
Спасибо за дискуссию
Прочитал с огромным удовольствием! Отдельная благодарность за орфографию и пунктуацию
Сам от игры не мог оторваться первое время, давно меня так не затягивало, но где-то в середине (часу на 25-ом) забросил и до сих пор не садился... В общем, впечатление двоякое. Гомосятина просто повергла в шок
wolfsanek
Спасибо за дискуссию
Сам от игры не мог оторваться первое время, давно меня так не затягивало, но где-то в середине (часу на 25-ом) забросил и до сих пор не садился... В общем, впечатление двоякое. Гомосятина просто повергла в шок
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
Гомосятина убила даже желание первые две пройти.... организовать подачу что ли массовых судовых исков со стороны игроков - натуралов за оскорбление чувств, достоинства и тд.... на западе щас эта система в обе стороны работает, главное грамотно и шумно преподнести.
-
slava11
Member
- Звідки: ЛНР
Обсуждение обзора читал с большей внимательностью чем сам обзор, аж захотелось купить игру. Заинтересовали затянет или нет?
-
snegurrrka
Member
- Звідки: Kyiv
Я конечно может не в тот Mass Effect 3 играл, но гомосятиной меня почему-то никто не донимал в игре. Раздули из этого просто не знаю уже что. А вот геймплей - да, хромой немного, но в целом игра доставляет, без учета концовки конечно.
Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
slava11
Первые две части играли? Если нет, то качайте с торрента первую часть и пробуйте. Если понравится, покупайте все три части игры и не оторветесь до конца 3 части.
Добавлено через 1 минуту 37 секунд:
slava11
Первые две части играли? Если нет, то качайте с торрента первую часть и пробуйте. Если понравится, покупайте все три части игры и не оторветесь до конца 3 части.
-
SimplySorc
Member
- Звідки: Київ
так к чему я это... А к тому что раньше и трава была зеленее... Для меня до сих пор эталоном РПГ является первая готика. Вот так для многих первой добротной РПГ мог стать МЕ и именно он останется у них в памяти. Правда я хоть и РПГ многие прошел, но и в МЕ с удовольствием сыграл. Да многое опопсили, многое ушло в угоду массовому потребителю, но тем не менее игра стоящая.ZeaL:SimplySorc
ну, все хорошо в свое время.) Как бы я не любил ( и до сих пор люблю) Фолл2, уже не могу заставить себя в очередной раз ее пройти.
PS а значит лесби вас там не колышет, да? хотя и меня в принципе гей-пилот не радует, но там вся игра построена на том, что нужно с пониманием относиться к разным расам/верам/сексуальным меньшинствам. Так что мне как-то пофиг, ну проскочило две реплики, и что?
-
lyngsat
Member
- Звідки: Киев
+100500SimplySorc:А к тому что раньше и трава была зеленее...
АбсолютноSimplySorc:PS а значит лесби вас там не колышет, да?
-
Klon
CG graphikos fan
- Звідки: Украина
SimplySorc
lyngsat
трава и сейчас зелена
Просто раньше делали игры чтобы показать что "можно" с максимумом возможностей, даже в угоду качеству(вспомните забагованный Деус, Морровинд ...), а сейчас чтобы продать.
п.с.-меня пару раз бесила "гомосятина" и "лезбиатина", особенно когда чел начал рассказывать про нелегкую судьбу его любимого, чуть не удалил игру, при том сохранки были импортированы с первых частей и само собой предпочтения были установлены. А самое большее бесит отсутствие расчлененки в играх такого типа, секс есть, а крови нет. Вот помню Солдаты удачи 1 играл и не вырос убийцей, а Постал2 вообще вдоль и поперек прошел, мего игра, вот там гееев наоборот наказывали )
lyngsat
трава и сейчас зелена
Просто раньше делали игры чтобы показать что "можно" с максимумом возможностей, даже в угоду качеству(вспомните забагованный Деус, Морровинд ...), а сейчас чтобы продать.
п.с.-меня пару раз бесила "гомосятина" и "лезбиатина", особенно когда чел начал рассказывать про нелегкую судьбу его любимого, чуть не удалил игру, при том сохранки были импортированы с первых частей и само собой предпочтения были установлены. А самое большее бесит отсутствие расчлененки в играх такого типа, секс есть, а крови нет. Вот помню Солдаты удачи 1 играл и не вырос убийцей, а Постал2 вообще вдоль и поперек прошел, мего игра, вот там гееев наоборот наказывали )
-
Valera_A
Member
Одного непойму!!! Зачем мне смотреть всю игру на спину главного героя которая закрывает одну четвёртую часть екрана.Пусть играют те кому ето нравится.
-
lyngsat
Member
- Звідки: Киев
FullHD монитор тебе в помощьValera_A: спину главного героя которая закрывает одну четвёртую часть екрана.
-
steelag
Member
- Звідки: Первомайск. Николаевской обл
А я знал что с Кортезом лучше не разговаривать 
-
ZeaL
Member
- Звідки: Киев
snegurrrka
Я играл девушкой и договорился до того, что переспал со своей лейтенатшей. Фу.
Я играл девушкой и договорился до того, что переспал со своей лейтенатшей. Фу.
-
Roman_82
Junior
- Звідки: Украина
Да, походу в байовер полно сексуальных меншинств.
Концовка отстой, кто бы что ни говорил. Влепили бога-мальчика, тот и порешил все мигом... Явно поторопились с релизом, видно, что концовка недоделана и делалась в попыхах на коленке под нагайкой EA.
-
S0N1C
Member
- Звідки: Dnipro
вроде как был слив сюжета когда игра еще делалась и пришлось (не знаю зачем), все быстро менять, сюжет планировалось строить вокруг темной материи, а не "убей всех чтобы они не убили себя сами"Roman_82:Явно поторопились с релизом, видно, что концовка недоделана и делалась в попыхах на коленке под нагайкой EA.
По обзору, выводы довольно странные, в тоне "достойное" завершение серии, никакое оно не достойное, имхо. Игра упрощалась и теряла элементы РПГ начиная со второй части, и 3я - это уже огрызок какой-то, где ты почти ничего не решаешь и почти ничего не можешь изменить. И если до последних 10 минут игры с этим еще и можно было мириться, то после такой концовки для многих игра вообще потеряла какой либо интерес и перепроходить ее мало хочется.
ЗЫ. вот результаты небольшого опроса с форума bioware (вроде) https://docs.google.com/spreadsheet/vie ... WlAzSHc6MQ" target="_blank
-
Vasilis
Member
обзор гитлера лучше 
вдруг если кто не видел
" target="_blank
вдруг если кто не видел
" target="_blank
-
Roman_82
Junior
- Звідки: Украина
Разработчики Mass Effect 3 привлекают актеров, озвучивающих первую часть. Планируется серьезный дополнительный контент. -
http://www.bioware.ru/forum/topic/25633 ... try1276110" target="_blank
Как я и говорил, игру просто-напросто недоделали.
Vasilis
Обзор этот просто убил, когда увидел его в первый раз.
Про торрентс - " target="_blank
Просто рвет.
http://www.bioware.ru/forum/topic/25633 ... try1276110" target="_blank
Как я и говорил, игру просто-напросто недоделали.
Vasilis
Обзор этот просто убил, когда увидел его в первый раз.
Про торрентс - " target="_blank
Просто рвет.
-
Lipshiz
Junior
- Звідки: Харьков
Я просто возмущен, что вы критикуете игру за то что она отличный бизнес продукт. А еще больше что вы ее называете дешевкой. Это в первую очередь бизнес , который должен продаваться. И Масс эффект 3 можно назвать культовым только потому что им удалось это 3 раза подяд, в таком жанре это не просто.ZeaL:pasha4ur
+100500.
Наверное, среди них игра и стала культовой; может, еще среди малолеток, падких на дешевый пафос и наивные моральные конфликты, подающиеся как откровение. Других вариантов я не вижу - разве что сантехники и т.д, мало читающие, но они и не играют, как правило, в игры.
Я даже дошел за середину этой пафосной липы, но дальше не выдержал.
В первую очередь это игра, и если бы вы сделали игру "Масс эффект 3" по вашим убеждениям, о том что такое моральные конфликты, откровение и "пафос", она бы провалилась, потому, как мало до кого бы дошел тот несомненно глубокий смысл который бы вы хотели видеть в игре.
В масс эффект, все лежит на поверхности и достаточно плоско, но стоит копнуть чуть чуть глубже(это обычно делается путем диалогов) и открывается действительно очень много интересных и захватывающих подробностей о вселенной о напарниках, о их родственниках друзьях. А кодекс в масс эффекте читали? нет?
Цель создателя - достучатся до всех. И у Масс эффект 3 это отлично получилось. "Сантехники" просто проходят и довольны, кому нужно что-то больше те чуть глубже копают, и тоже довольны.
чем вы недовольны я понял. Но мне кажется - это излишняя вредность.