ну мой зато честно показывает. термопара на радиаторе - 43-44 градуса


+ ко всему южник, северник и питальник накрыты 2 радиаторами, совмещёнными теплотрубкой, так что темпа пытается уравновеситься
Думаю не скоро произойдёт. На X2 555 => X4 B55@3900 1.52v кранчил (100% нагрузка на все ядра) в течении 3-х месяцев в режиме 24/7.Fishnya:оставил 4.2 при 1.54. когда полезут ошибки - я сразу сообщу.
Чего то не найду при какой температуре он рэпнул?Fishnya:Вчера внимательно осматривал кристалл последнего пациента - он вдоль треснул, пополам.
gehka3:Красява, забрал