Задумался об апгрейде тазика, так как есть пару игруль требующих проц 3ггц+, разгоном не хочу страдать, потому выбираю проц 3ггц+
На данный момент тазик:
- Intel Core i7 920
- EVGA Classified E760
- 12 GB DDR3 (6x2GB)
- GTX 465 (анлочится в 470)
Вижу пока два варианта апгрейда:
1 вариант:
- Intel Core i5 2500
- Мобо не знаю какая, мб асус саблезубик
- 16 GB DDR (4x4GB)
- карта та же пока
2 вариант (стремают новости данного сабжа):
- AMD FX-8150
- Мобо не знаю какая, мб асус саблезубик
- 16 GB DDR (4x4GB)
- карта та же пока
+ возможно подскажите цены на мое барахло, не знаю даже за сколько продавать, если буду продавать... (у мамки не работает звуковуха, без понятия чего, юзаю внешку)