Нужно будет как нить продать свои DG (брал когда то под HD202) и AudigySE и попробовать DS + 2134. Интересно, будет ли качественная прибавка в звучании АС Эдифайр Р2600?
Новини
Останні статті і огляди
Усилитель для наушников
-
Vincenzo
Advanced Member
- Звідки: Ровно
Martix
Нужно будет как нить продать свои DG (брал когда то под HD202) и AudigySE и попробовать DS + 2134. Интересно, будет ли качественная прибавка в звучании АС Эдифайр Р2600?
Нужно будет как нить продать свои DG (брал когда то под HD202) и AudigySE и попробовать DS + 2134. Интересно, будет ли качественная прибавка в звучании АС Эдифайр Р2600?
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Vincenzo
DG под уши лучше себя ведет чем DS c OPA так что ИМХО бессмысленно, советую купить на барахолке Xtreme Gamermusic, под низкоомные нагрузки вполне пригодна и звучит получше DS с ОРА или DG под наушники, а цена примерно та-же
Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Vincenzo
А твои колонки того же уровня что и мои, им поможет только доработка напильником, и паяльником
DG под уши лучше себя ведет чем DS c OPA так что ИМХО бессмысленно, советую купить на барахолке Xtreme Gamermusic, под низкоомные нагрузки вполне пригодна и звучит получше DS с ОРА или DG под наушники, а цена примерно та-же
Добавлено через 3 минуты 10 секунд:
Vincenzo
А твои колонки того же уровня что и мои, им поможет только доработка напильником, и паяльником
-
Vincenzo
Advanced Member
- Звідки: Ровно
Martix
Так это я когда брал под науши, сто лет в обед, уже и ХД202-х давно нет
Сейчас меня интересует ЗК под вот такую АС.
Ну тогда, наверное, можно и без лишних телодвижений обойтись. АС только взял, напильником не хоцца их пока
Так это я когда брал под науши, сто лет в обед, уже и ХД202-х давно нет
Ну тогда, наверное, можно и без лишних телодвижений обойтись. АС только взял, напильником не хоцца их пока
-
Martix
Member
- Звідки: из прошлого...
Vincenzo
http://forum.edifier.com.ua/showthread. ... 90&page=15" target="_blank
судя по этому форуму моё высказывание по поводу напильника верно
Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
Хотя разница на слух всё-же будет, но к правильному звучанию замена ЗК не приведет.
http://forum.edifier.com.ua/showthread. ... 90&page=15" target="_blank
судя по этому форуму моё высказывание по поводу напильника верно
Добавлено через 1 минуту 10 секунд:
Хотя разница на слух всё-же будет, но к правильному звучанию замена ЗК не приведет.
-
Vincenzo
Advanced Member
- Звідки: Ровно
Martix
Я вычитал их форум основательно перед покупкой. Почитай ту тему, что ты указал полностью, а также тему о х-ампинге, м.б. про напильник мнение измениться
Искать правильное звучание = заболеть аудиофилией
Мне шото этого счастья пока не очень хоцца, своих тараканов хватает 
Я вычитал их форум основательно перед покупкой. Почитай ту тему, что ты указал полностью, а также тему о х-ампинге, м.б. про напильник мнение измениться
Искать правильное звучание = заболеть аудиофилией