Интересует QuadCore AMD FX-4100, 3700 MHz (18.5 x 200)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
Бтр20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Здраствуйте искал в нете так и не нашол инфу..
есть вот ето QuadCore AMD FX-4100, 3700 MHz (18.5 x 200) интересно или лочиться ,если да то что у кого получалось.
Просто поступил по нубски мать MSI 870A-/G54 зашол в биос и нащаль Дисабл унлокет и в сейв енд ехит преегруз и усе нечего обнулил биос и вернулось все в прежнюю точку подскажыте что по чем. :beer:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Бтр20
неа, писали, что не лочится
Бтр20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Fishnya:Бтр20
неа, писали, что не лочится
Спс за ответ так как вот уже 2 день сижу и не могу найти ответа да\нет
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Бтр20
Так в че эта мать держит були?
Бтр20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Yumax:Бтр20
Так в че эта мать держит були?
Да :super:
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

Бтр20
На оф сайте не написано :-/
Бтр20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Yumax:Бтр20
На оф сайте не написано :-/
да черт их знает пред етой забрал гигабайт точно не вспомню какую так полутше была но увы все роботало но глюк был мышка не роботала в ней постояно над было переподкл после загрузки винды.. а так круче была прешлось заменить на ету ... ета тоже нечего но 1 минус тут кулера почемуто громче роботают .... тобиш мин оборот 1200 кулера а на ней он в 1500 роботает.
в биосе включил автономку но увы вольтаж наверно больше дает...
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Бтр20, либо вы пишете грамотно, либо не пишете вообще. Повторять не буду.
Бтр20
Junior
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

Yumax:Бтр20
На оф сайте не написано :-/
доречі у мене на коробці з під материнки такий самий надпис є . "Unlocked FX processor" нехай я і нуб але написане розумію а чому тоді не розблуковцються?
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Бтр20
свободный, разблокированный, множитель ;)
Відповісти