есть вот ето QuadCore AMD FX-4100, 3700 MHz (18.5 x 200) интересно или лочиться ,если да то что у кого получалось.
Просто поступил по нубски мать MSI 870A-/G54 зашол в биос и нащаль Дисабл унлокет и в сейв енд ехит преегруз и усе нечего обнулил биос и вернулось все в прежнюю точку подскажыте что по чем.