
Новини
Останні статті і огляди
FX-6100 Общая температура проца выше температуры ядер на 10+ градусов
-
Stel
Member
- Звідки: Украина, Запорожье
-
Nic_Roman
Member
кришка проца вроді гарячіша як ядра, в мене 2 гр різниця
-
DUKE3D
Member
- Звідки: CUDA
у меня с тубаном аналогично.
и вообще, можно значения не придавать этим цифрам "вечно правдивым".
на охладе медные трубки пальцем проверил после синбенча 11,5R и все вопросы прочь.
и вообще, можно значения не придавать этим цифрам "вечно правдивым".
на охладе медные трубки пальцем проверил после синбенча 11,5R и все вопросы прочь.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Stel
Смотри на датчик ЦП, уже сегодня кому то отвечал, именно на него и опирается биос
Смотри на датчик ЦП, уже сегодня кому то отвечал, именно на него и опирается биос
-
Stel
Member
- Звідки: Украина, Запорожье
А что скажете насчет охлада, менять? А то проц греется солидно. Под нагрузкой (игры) 65-70.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Stel
желательно сменить на:
http://hotline.ua/computer/kulery-i-rad ... 510-407324" target="_blank
или перформу 10 если найдешь
Рекомендую:
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... blade_pro/" target="_blank
желательно сменить на:
http://hotline.ua/computer/kulery-i-rad ... 510-407324" target="_blank
или перформу 10 если найдешь
Рекомендую:
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... blade_pro/" target="_blank
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
много,может сначала термопасту тонким слоем(это не варенье)и прижим проверь,крышку боковую сними , посмотри как оно станет,стоковый вроде на тепловых трубках ,хоть и хиленький но держать в игрушках должен,это без разгонаПод нагрузкой (игры) 65-70.
а на перспективу конечно лучше взять другой
-
Stel
Member
- Звідки: Украина, Запорожье
Это он без крышки но в столе компьютерном, в специальном отсеке, термопаста заводская, что была на кулере, наверное сначала ее сменю.
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
толку небудет практическиStel:наверное сначала ее сменю.
-
Stel
Member
- Звідки: Украина, Запорожье
Спасибо за совет насчет кулера в понедельник буду брать "Deepcool ice blade pro". Ну а вопрос все таки остался нормально ли что у меня ядра холоднее всего цп на 10+ градусов? Это ведь не пара гардусов.
A_A
С трубками то на 8ми ядирнике. Тут же небольшое медное пятно в основании диаметром меньшим чем 25 копеек и все, остальное алюминевые ребра.
A_A
С трубками то на 8ми ядирнике. Тут же небольшое медное пятно в основании диаметром меньшим чем 25 копеек и все, остальное алюминевые ребра.
-
YumaX
Member
- Звідки: Вараш
Stel
Я ж тебе ответил по поводу датчика цп, забей на ядра, они у всех показывают бред + или - с десяток оС.
Я ж тебе ответил по поводу датчика цп, забей на ядра, они у всех показывают бред + или - с десяток оС.
-
Stel
Member
- Звідки: Украина, Запорожье
Хорошо. Спасибо за совет по кулеру в Понедельник-Вторник буду брать, надеюсь действительно хороший и сможет утихомирить мой проц. Видимо на охладе они сильно сэкономили 
-
A_A
Member
- Звідки: м.Запоріжжя
Stel
кулера на барахолке посмотри, бывают приличные ,видел на днях ноктю , и перформа проскакивала
кулера на барахолке посмотри, бывают приличные ,видел на днях ноктю , и перформа проскакивала
перепутал ,ну хоть медный пятак в радиатор всунули и на том спасибо , для 960Т вообще кусок люминия, при одинаковых теплопакетах с FX6100A_A
С трубками то на 8ми ядирнике. Тут же небольшое медное пятно в основании диаметром меньшим чем 25 копеек и все, остальное алюминевые ребра.