Дефицит феномов!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село

Повідомлення

где купить 6-ти ядерник 1100 ? :shuffle: очень нужен :shuffle:
derus
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

Не вижу смысла менять всё железо, если можно поменять только проц.
Интел в этом плане отдыхает
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

...
Moderator
Moderator

Повідомлення

Дальше - баны.
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sensey:
ntrader: sensey:
Для тугого сображающего ам3 не поддерживает буля только ам3+ (черный сокет)


так вроді ж писалось в неті, що мамки з 890 чіпсетом після оновлення біоса будуть підтримувати нові проци...
gehka3:ntrader
Поддерживают
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ! Вместо того чтоб писать лутше почитали и посмотрели на те биосы :mad:
Странно, а почему тогда в CPU Support на мою мать на 890 чипсе оффподдержка FX-Series с 4100 по 8120 :spy:
спойлер
_http://www.msi.com/product/mb/890FXA-GD70.html ... CPUSupport
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

gehka3:Странно, а почему тогда в CPU Support на мою мать на 890 чипсе оффподдержка FX-Series с 4100 по 8120 :spy:
Да написано и асрока тоже. Асус и гига сразу отморозились (репутация дороже ведать ). Но на деле не поддерживают система не стартует точно не помню чтот-то связано с битностю чипа биоса!

Добавлено через 1 минуту 18 секунд:
Кто пітался перепаивать чип на руоверах на асроке поищите :beer:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sensey
Масса примеров, и на том же оверс.ру - заводится буль на 890 чипсе, к чему бред писать?
Дать ссыль на 890 + FX-8120?
Асрок не мониторю, нет к ним интереса никакого
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

gehka3:Масса примеров, и на том же оверс.ру - заводится буль на 890 чипсе,
Работает на сокете ам3 буль, в частности на MSI 890FXA-GD70, у асуса четвёртая кросхея, у асрока на 770 чипсете тоже есть.

Добавлено через 1 минуту 8 секунд:
http://valid.canardpc.com/show_oc.php?id=2098051" target="_blank
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

gehka3:Масса примеров, и на том же оверс.ру - заводится буль на 890 чипсе, к чему бред писать?
Какой бред дай мне силку где на ам3(белый сокет) заводится буль? именно белый ам3
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

http://www.asrock.com/mb/overview.asp?Model=770iCafe" target="_blank

Добавлено через 1 минуту 45 секунд:
Чего все такие нервные :)
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 1#p9026051" target="_blank
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

Начиналось все с разьемов а не с сокетов не выкручивайтесь из темы! а то что он может и на меньм(числом) чипсете так это не секрет главное чеб черный сокет!
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sensey:
gehka3:Масса примеров, и на том же оверс.ру - заводится буль на 890 чипсе, к чему бред писать?
Какой бред дай мне силку где на ам3(белый сокет) заводится буль? именно белый ам3
http://www.msi.com/product/mb/890FXA-GD ... v=Overview" target="_blank
Они только с таким выпускались вроде и все поддерживают и заводят буля.
Дай пруф обратного ;)
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

sensey
Ты по ссылкам ходил ?, пруфы с сокетом АМ3 белый

Добавлено через 1 минуту 20 секунд:
Кросхея четвёртая АМ3 сокет, их нет с АМ3+ сокетом
http://www.asus.com/Motherboards/AMD_AM ... mula/#CPUS" target="_blank
Beta Support only
A_A
Member
Аватар користувача
Звідки: м.Запоріжжя

Повідомлення

Зображення
воть в картинках :) сокет белый
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

возможно в новых ревизиях начали выпускать с новой схемой биоса какаято там чехарда с битностю была. Но точно что было такое что не заводился буль на белом сокете! Ибо даже отверстия разные на черном сокете они больше. Ну да ладно работает знач хорошо :gigi:

Добавлено через 6 минут 43 секунды:
Только вот сколько времени прошло а как бета была так и осталась чтот не настораживает никого?
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

sensey
Это давно известно и у нас обсуждалось как только подробности были обнародованы (о том что в чёрном сокете отверстия чуть больше под больший диаметр ног FXсов), и шо?? Где пруф?
Бета чего осталась? :rolleyes:
maestro_pc
Member

Повідомлення

Moderator:Дальше - баны.
пришол злой модер и атата )


на самом деле гляньте мой обзор ....4100 и 6100 .... то что они не подходят на матери это чисто прикол амд для срубывания денег ... поскольку со старой ревизией 990 чипсет - изначально деланный под були не запустил буль... вывод?
maestro_pc
Member

Повідомлення

да кстати кому это надо
Процесор AMD Phenom™ II X4 960T AMD (HD96ZTWFGRBOX) AM3, 3.00GHz, HT 4000MHz, , L2: 4x512KB, L3: 6MB

в полтавском филиале BRAIN есть 6 штук запечатанных
телефон 0532 60-22-39
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

Та их валом сейчас или в Брейне, какие-то эксклюзивные :gigi:
http://hotline.ua/computer-processory/a ... ztwfgrbox/" target="_blank
Відповісти