Дефицит феномов!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
Сергей 1981
Member
Аватар користувача
Звідки: Село

Повідомлення

Смотрел прайсы по продажах феномов, интересуют 955,965 и 1100. И я сильно удивился что их практически нигде нету, втч. и на Розетке. Они что кончаются ??? :shuffle:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

а их разве производят еще? видать заканчиваются...
valerianv
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Феномы и атлоны должны были снять с производства в конце 2011 г. Так что остануться только бульдозеры и Лано.
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

насильно пересаживают на свои УГ трактора...хотя скорее все уйдут на интел :down:
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Да, процы К10 пропадают из прайсов. Интел 1155 на коне.
mazuriva
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

если что есть 980 спешите.
Святой
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

1100T заказал вот - и то у одного поставщика 1 экземпляр нашелся (1635грн) был но с тем что трактора УГ не соглашусь просто АМ2+ мамки не поддерживают их. Тянула бы Ам3+ взял бы 8120 дозер. А 1155 покупайте сами. :rotate:
Alex@&er
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

960T, вот это вин. Пару месяцев назад троим знакомым собирал компы на нём, все три проца разлочились в 6-ядерники. За 972грн это был Epic Win. Увы, в продаже остаются только унылые Були.
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

Особенно сложно сейчас купить фен новым, чтоб был х4 либо х6 при 95w.
хорошо, что я успел летом.
---------------------------------------
скоро все фены исчезнут с прилавка, а народ будет дальше молвить что амд горячее лавы))))))))
у меня 800 - это макс.обороты
радиатор слабее префомы
а трубки всегда еле теплые.
неизменная частота 3,6 с копейками.
Востаннє редагувалось 05.02.2012 20:44 користувачем DUKE3D, всього редагувалось 1 раз.
michi
Junior

Повідомлення

да они всеравно все сливают 1155
смысл собирать систему на фен ? хотя чтоб секономить или для каконить лоха под заказ
(хотя мож как антиквариат :laugh:
Востаннє редагувалось 05.02.2012 20:46 користувачем michi, всього редагувалось 1 раз.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Святой:1100T заказал вот
А зачем такой дорогой проц брать под устаревшую платформу :spy: ? Чем плох тот же разлоченый 960Т или 1045Т, на езикоме за 4.0 такой ушел, у меня 1045Т 4.0 стабильно, 4.2 марки можно гонять, думаеш 1100Т намного лучше разгонится, может проще за счёт свободного множителя, а разгон как повезёт, зато на 500 грн. дешевле.
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

1155 сливают 1155))))))))))))
ивики идут!
michi
Junior

Повідомлення

все на бульдозер !!!
заливай соляру. прогревай !!! и в путь :rotate:
правда гусенецы скорости не добавляют и ковш постоянно падает :gigi:
как назвали - то и получили....
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

мысли шире! нужен экскаватор!
michi
Junior

Повідомлення

щас фаны кинуться фены скупать...
ну цырк
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

michi:да они всеравно все сливают 1155
Нафиг мне ваш санди? :spy:
Я играю только в бф3, ради этой игрухи даже видео поменял :pray: , так бы сидел и дальше на 5770, в мультике бф3 буль дрючит санди

http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... e_review/2" target="_blank

А х6 феном тоже не плох в этой игре, именно мультиплеер
Зображення

Добавлено через 11 минут 49 секунд:
Бф3 одна из немногих игр которая паралелится больше чем на четыре ядра, видимо поэтому и такой результат, ядра слабее у фенома\буля по сравнению с санди, но кол-вом вытягивает, следующая батла вроде тоже на Frostbite 2 будет.

Зображення
-stan-
Member
Аватар користувача
Звідки: Канатоп

Повідомлення

Блин, хотел взять анлочный 960-й, но видно уже не судьба :(
Artem_K
Member
Аватар користувача
Звідки: Все складно

Повідомлення

Проигрывает 4% на родной частоте и обгоняет в разгоне на 5% это дрючит? :)
michi
Junior

Повідомлення

Lorichic
шото на скрине 1155 не увидел
спорить не имею желания
но даже 2130 не медленнее чем разогнанный фен (что тут можно сказать.....
Востаннє редагувалось 05.02.2012 21:35 користувачем michi, всього редагувалось 3 разів.
Lorichic
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

michi
Слепой?
http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... e_review/2" target="_blank
Artem_K:Проигрывает 4% на родной частоте и обгоняет в разгоне на 5% это дрючит?
Я преувеличил, можеш считать на равне.:shuffle:

Добавлено через 7 минут 33 секунды:
michi:но даже 2130 быстрее чем разогнанный фен
Бред, они приблизительно равны после разгона фенома
После максимального разгона процессоров в зависимости от разрешения Core i3-2120:
•медленнее Core i5-650 на 6% - 10%
•медленнее Core i3-540 на 5% - 8%
•медленнее Phenom II X4 945 на 2% - 4%
•медленнее Phenom II X3 740 BE на 1% - 3%
•быстрее Phenom II X2 560 BE на 10% - 14%
•быстрее Athlon II X4 640 на 10% - 14%
http://www.overclockers.ru/lab/42706/Te ... igrah.html" target="_blank

Добавлено через 5 минут 10 секунд:
michi
Это что показатель? Феном на рынке три года, в этой теме говорится о том что феномы пропадают с прилавков, их снимают с производства, у людей с ам2+ и ам3 материнками шанс проапгрейдится с какого нибудь атлона, и можно спокойно играть во все игры с достаточным количеством кадров, а не о том что нуна или нет всем бежать за санди.
Відповісти