Новини
Останні статті і огляди
Дефицит феномов!
-
Сергей 1981
Member
- Звідки: Село
Смотрел прайсы по продажах феномов, интересуют 955,965 и 1100. И я сильно удивился что их практически нигде нету, втч. и на Розетке. Они что кончаются ??? 
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
а их разве производят еще? видать заканчиваются...
-
valerianv
Member
- Звідки: Запорожье
Феномы и атлоны должны были снять с производства в конце 2011 г. Так что остануться только бульдозеры и Лано.
-
yupi
Member
насильно пересаживают на свои УГ трактора...хотя скорее все уйдут на интел 
-
Alex@&er
Member
- Звідки: Украина
Да, процы К10 пропадают из прайсов. Интел 1155 на коне.
-
mazuriva
Member
- Звідки: Україна
если что есть 980 спешите.
-
Святой
Member
- Звідки: Украина
1100T заказал вот - и то у одного поставщика 1 экземпляр нашелся (1635грн) был но с тем что трактора УГ не соглашусь просто АМ2+ мамки не поддерживают их. Тянула бы Ам3+ взял бы 8120 дозер. А 1155 покупайте сами. 
-
Alex@&er
Member
- Звідки: Украина
960T, вот это вин. Пару месяцев назад троим знакомым собирал компы на нём, все три проца разлочились в 6-ядерники. За 972грн это был Epic Win. Увы, в продаже остаются только унылые Були.
-
DUKE3D
Member
- Звідки: CUDA
Особенно сложно сейчас купить фен новым, чтоб был х4 либо х6 при 95w.
хорошо, что я успел летом.
---------------------------------------
скоро все фены исчезнут с прилавка, а народ будет дальше молвить что амд горячее лавы))))))))
у меня 800 - это макс.обороты
радиатор слабее префомы
а трубки всегда еле теплые.
неизменная частота 3,6 с копейками.
хорошо, что я успел летом.
---------------------------------------
скоро все фены исчезнут с прилавка, а народ будет дальше молвить что амд горячее лавы))))))))
у меня 800 - это макс.обороты
радиатор слабее префомы
а трубки всегда еле теплые.
неизменная частота 3,6 с копейками.
Востаннє редагувалось 05.02.2012 20:44 користувачем DUKE3D, всього редагувалось 1 раз.
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
А зачем такой дорогой проц брать под устаревшую платформуСвятой:1100T заказал вот
-
DUKE3D
Member
- Звідки: CUDA
1155 сливают 1155))))))))))))
ивики идут!
ивики идут!
-
michi
Junior
все на бульдозер !!!
заливай соляру. прогревай !!! и в путь
правда гусенецы скорости не добавляют и ковш постоянно падает
как назвали - то и получили....
заливай соляру. прогревай !!! и в путь
правда гусенецы скорости не добавляют и ковш постоянно падает
как назвали - то и получили....
-
DUKE3D
Member
- Звідки: CUDA
мысли шире! нужен экскаватор!
-
michi
Junior
щас фаны кинуться фены скупать...
ну цырк
ну цырк
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Нафиг мне ваш санди?michi:да они всеравно все сливают 1155
Я играю только в бф3, ради этой игрухи даже видео поменял
http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... e_review/2" target="_blank
А х6 феном тоже не плох в этой игре, именно мультиплеер

Добавлено через 11 минут 49 секунд:
Бф3 одна из немногих игр которая паралелится больше чем на четыре ядра, видимо поэтому и такой результат, ядра слабее у фенома\буля по сравнению с санди, но кол-вом вытягивает, следующая батла вроде тоже на Frostbite 2 будет.

-
-stan-
Member
- Звідки: Канатоп
Блин, хотел взять анлочный 960-й, но видно уже не судьба 
-
Artem_K
Member
- Звідки: Все складно
Проигрывает 4% на родной частоте и обгоняет в разгоне на 5% это дрючит? 
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
michi
Слепой?
http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... e_review/2" target="_blank

Добавлено через 7 минут 33 секунды:
Добавлено через 5 минут 10 секунд:
michi
Это что показатель? Феном на рынке три года, в этой теме говорится о том что феномы пропадают с прилавков, их снимают с производства, у людей с ам2+ и ам3 материнками шанс проапгрейдится с какого нибудь атлона, и можно спокойно играть во все игры с достаточным количеством кадров, а не о том что нуна или нет всем бежать за санди.
Слепой?
http://www.hardocp.com/article/2011/10/ ... e_review/2" target="_blank
Я преувеличил, можеш считать на равне.Artem_K:Проигрывает 4% на родной частоте и обгоняет в разгоне на 5% это дрючит?
Добавлено через 7 минут 33 секунды:
Бред, они приблизительно равны после разгона феномаmichi:но даже 2130 быстрее чем разогнанный фен
http://www.overclockers.ru/lab/42706/Te ... igrah.html" target="_blankПосле максимального разгона процессоров в зависимости от разрешения Core i3-2120:
•медленнее Core i5-650 на 6% - 10%
•медленнее Core i3-540 на 5% - 8%
•медленнее Phenom II X4 945 на 2% - 4%
•медленнее Phenom II X3 740 BE на 1% - 3%
•быстрее Phenom II X2 560 BE на 10% - 14%
•быстрее Athlon II X4 640 на 10% - 14%
Добавлено через 5 минут 10 секунд:
michi
Это что показатель? Феном на рынке три года, в этой теме говорится о том что феномы пропадают с прилавков, их снимают с производства, у людей с ам2+ и ам3 материнками шанс проапгрейдится с какого нибудь атлона, и можно спокойно играть во все игры с достаточным количеством кадров, а не о том что нуна или нет всем бежать за санди.