Дефицит феномов!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
DUKE3D
Member
Аватар користувача
Звідки: CUDA

Повідомлення

лучше, буль)))))))))))) Они ещё и спрашивают...

Настройки ультра 1920х1200, минималка у FX-8150 46 кадров, у 2600К 38 кадров (мульти БФ3)
michi
Junior

Повідомлення

они нашли друг-друга !!!

кривой буль и кривой движок БФ3

ура :beer:

есть таки игра для которой и пригодился FX-8150
(криворуким разрабам скоро и 12 ядер будет мало чтоб ихнюю шнягу крутить

правда не понятно что там проц так усиленно общитует ??? :lol:
но это и не важно. главное чтоб усе ядра были загружены
чтоб лох-юзер глянул и сказал мол все загружено и даже уже 4х ядер не хватат.
нуно бежать за новым процем срачно.

мож балистику полета пули от направления и скорости ветра
(про влажность воздуха и тд .... вспоминать не будем....
ах да.
мишени по тиру передвигаются :teacher:

вобщим думаю ход мыслей понятен...
Востаннє редагувалось 07.02.2012 21:24 користувачем michi, всього редагувалось 1 раз.
WinDy
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

бульдозер лучший в мире процессор!!!!!!!!!!!!
Скоро интелу кирдык, амд будет выпускать процессоры на фабриках IBM
:beer:
michi
Junior

Повідомлення

да хоть на Луне пускай выпускают :lol:
и попутно свою ОС под них бо 7ка не знает о таком гениальном творении
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

michi
Посты набиваешь себе :gigi:
PeterTheGreat
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Это фростбайт кривой движок? нуну,лишь бы ляпнуть.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

:up: PeterTheGreat
вполне хорошо работает на 2 ядрах, на 3 ядрах можно полноценно юзать.

был обзорчик
derus
Member
Аватар користувача
Звідки: Kiev

Повідомлення

А процессоры реально в большом дефиците AM2+ и AM 3 их или нет или просто нет
И становится их ещё меньше на 955 вообще очередь на пол года вперёд стоит
ScorpionRRR
Member
Аватар користувача
Звідки: Rubizhne --- Dnipro

Повідомлення

Думаю не стоит сейчас апгрейдить проци. Нужно подождать обновленного буля в этом году :)

P.S. Да прийдет спаситель :gigi:
maestro_pc
Member

Повідомлення

скажу как менеджер одной крупной компании) були берут ))ага ))) пипец как)))) вообщем соотношение с санди особенно в бюджетном сегменте 1 к 20 )) причем не в пользу амд. Да и какой ...л выберет буль к примеру до 135 уе если можно взять 2120????
я уж не говорю про то что под сандю сойдет самая кошмарная мать за 50 уе))) а под буль и разлочку надо и охлад и мать получше ибо его потребление это вам не хаханьки))) 6100 в разгоне до 4.5 -4.7 жрет под 170 ватт я когда тестил катану на максимум ставил чтоб тесты пройти

Добавлено через 1 минуту 33 секунды:
кстати амд процов феномов реально нет и возможно не будет
а кто поумнее пусть не на процы смотрит а на 5750 5770 и 6ю серию того же класса ее снимают с выпуска и можно неплохую карту взять к примеру 6770 на гиг оверклокерскую гигабайт до 100 уе
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

а под буль и разлочку надо
что?
sensey
Member
Аватар користувача
Звідки: Бандероштат

Повідомлення

maestro_pc:а под буль и разлочку надо и охлад и мать получше ибо его потребление это вам не хаханьки
еще один ЗНАТОК :super: на будущее буль не лочится
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

maestro_pc
Манагер Эльдорадо?
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

или фомфи :laugh:
лучше б ты молчал манагер :lol:
Scharfschutze
Member
Аватар користувача
Звідки: Dp region

Повідомлення

eipku:или фомфи :laugh:
лучше б ты молчал манагер :lol:
:rotate: :up:
maestro_pc
Member

Повідомлення

олени имелась ввиду разлочка феников
то что они не лочатся вы узнали от меня))) обзор 4100-6100 на сайте мой)))) многомесячной давности ))) кстати первый обзор этих процов в снг))) просто неправильно написал
имелась ввиду разлочка 4ядерных феников

Добавлено через 51 секунду:
https://www.overclockers.ua/blogs/blog/779.html" target="_blank
вот сцылочка
такой же на оверах юа был
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

maestro_pc
а каким боком разлочка фенов до буля?
а ну, просветите! :idea:
maestro_pc
Member

Повідомлення

она к пропаже феников и ваших переживаниях о недостаче таких замечательных процессоров относится...
что нет смысла волноватся - ну нет их и замечательно .. Вот еще бы скинули цены на були
так как по мощности
4100 должен стоить 90
6100 - 125
8ххх - 190

вот тогда я бы сам себе взял буль не смотря на то что они горячие прожорливые и во многих приложениях ужасные

а пока поменяя 530 на 2120 а 2120 на 2500к и в востроге от всех их по сравнению с моими 555 итд амдхами
в частности 2500к божественнен - работает под хостом еще 3 виртуальных машинки одновременно и при этом нагрузка проца когда они холостые порядка 2 процентов когда делают то что положено а именно NAS игровой сервер невервинтер и сайты то нагрузка порядка 30 процентов

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
кстати тем кто переживают на заметку после замены феника 555 на сел 530 fps упал где то на 10 процентов в играх но стал стабильнее - меньше скакал ... после установки 2120 вырос над 555 где то на 25 процентов ..после установки квада 2500к без разгона остался где то таким же - видео слабая играю редко - 4870
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Fishnya
То манагерский секрет - вменяемого ответу небуит
maestro_pc
Member

Повідомлення

ответ дан - там писалось к булям и разлочке - имелось ввиду повторюсь для неособо быстро соображающих воообще платформа ам3
где что разлок феников что использование с разгоном буликов требует мать с хорошей системой питания итд так как эти твари жутко прожорливы
Відповісти