не тянет, лично проверил на своей гтс 450eipku:5770 даже 2х ядерник тянет на 3,6
Фен 955 берите, а если не хватает то Athlon II x4 640
не тянет, лично проверил на своей гтс 450eipku:5770 даже 2х ядерник тянет на 3,6
вложит он кучу бабла, прибавит одно ядро и В НЕКОТРЫх играх будет НЕКОТОРЫЙ прирост, вауРифмоман:Фен 955 берите, а если не хватает то Athlon II x4 640
а вот самые дешевые процики на 2011 это будет 300$, и преимущества перед 1155 никакого, кроме 40 линий писиайInspiring:мать конечно не ахти, но АМ3 как никак, может тогда присмотрется к б\у 955БЕ ?! и в разгон до 3,8 замечательный вариант ИМХО
ну да, так годика 2 подождем, а чего там, потом и 3011 сокета подождем, зачем зря деньги тратить, а так еще год 15 и пк уже и не нужен, пойдем на пиво потратим и всеInspiring:ждать как я говорил 2011го сокета, дешёвых процов, а они выйдут рано или поздно

ну так название темы гляньРифмоман:ааа, ну если ядра 3 то другое дело.
откуда ты такое взял ? мы не топовые процы на 1155й сокет тоже 2 года ждали ?Рифмоман:так годика 2 подождем
так у ТСа 5750momo:Так що,думаю, проапгрейдитись на 4-ядерний Феном і більше не треба.
Дрова нормальные, просто мелкая пакасть амд(ати) от конкурента, если бы у интел были х3 процы таких приколов не было бы.Inspiring:и после этого кричат на дрова от АТИ
http://www.overclockers.ru/lab/43406_6/ ... II.html#25" target="_blankЕсли разрыв между Athlon II X4 640 и Athlon II X2 250 в случае с обоими ускорителями приблизительно одинаков, то сразу бросается в глаза лучшая оптимизация трехъядерного процессора под видеокарту AMD. Скорее всего, это связано с тем, что у них один производитель.
http://www.overclockers.ru/lab/43928_4/ ... M3.html#18" target="_blankЕсли судить по рамкам одной только этой статьи, можно заключить, что в большинстве случаев графические ускорители подвержены данной зависимости в равной мере, и всё зависит от конкретно взятых игр. Хотя некоторые интересные моменты всё же есть. Так, GTX 580 частенько проваливалась относительно своего оппонента в режиме трёх ядер, а последний в свою очередь уступил ей при использовании двухъядерника.
SERGBILL:когда сменил 3 ядра на 4
?SERGBILL:причем менял фен 550 разлок на фен 955