denix:q6600 на 3.4-3.6ггц
сами то пробовали так погнать ???
и охладить его
фантазии.
CNPS10X Performa влегкую охлаждает Q6600(Go) - 3,6Ггц(1,5В). Проверено на собственном опыте.
denix:q6600 на 3.4-3.6ггц
сами то пробовали так погнать ???
и охладить его
фантазии.
если принципиально из двух, то е8500, разница между ними больше 200грн.EgorShok:C2D E6700 на 200 грн дешевле C2D Е8500
все кроме проца уже есть ...
думаю если считали что между пнем е6700 и C2D у8500 разница небольшая то между C2D е6700 и C2D у8500 она еще меньше - тоесть можно смело брать C2D E6700
Глянь частоты и тех процес.EgorShok:разве Пень 6700 лучше C2D E6700
Рифмоман:я так понимаю имееться мать на 775 сокете?
да все кроме проца уже давно есть, вопрос только проца...я так понимаю имееться мать на 775 сокете?
Отличная цена, проверь только не убитый ли.EgorShok:за 400 грн 8500
а потом все продать гамузом ... (мать+память+2 процаeipku:забирай оба за 500
именно так и надо))denix:а потом все продать гамузом ... (мать+память+2 процаeipku:забирай оба за 500
и взять нормальное железоа не этот раритет
вот это я понимаю БЕНЧ