Статистика разгона ведется в отдельной ветке.
Прежде чем задать вопрос, ознакомтесь с FAQ!

Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем

а с каких пор в инет магазине торговаться можно?
мабуть те, що память не візьме стабільні 2133Что ты имеешь ввиду под браком?
Да Самсунг этот то появится, то исчезнет. Я сам еле нашел себе две планки пол года назад. Тогда D-шки еще редкостью были, пришлось брать с левой гарантией на 1 год.divinity:что, в Киеве планок нет?Дожились
Спасибо за внимание к моему вопросу.DUKE3D:Брать идентичный коплект плашек.
А для души - новый видик.
А как в разгоне? Пробовал?Skeptik:Artem
У меня в тестовой машинке стоит - работает нормально. На 1600 работает совершенно стабильно.
Я спрашиваю потому, что в ИВИ встроенный контроллер на 1866. И беру с возможностью замены камня)Skeptik:Artem
До 1800 с чем-то догналась, но мне нужна система стандартная, потому вернул обратно на 1600.
а какую память посоветуете 8gb до 500грнSkeptik:Artem
Ну как... Отобранная производителем память - не самый удачный способ искать большие разгоны. До следующей ступени память может и разогнаться в принципе, а вот дальше - почти гарантированно нет.