Новини
Останні статті і огляди
Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2
-
mckeenko
Member
- Звідки: Третий Рим
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Чё за затишье
перед бурей? А я понял... все отсыпаюццо
...или осыпаютсо.. Да с утра побоялсо в сортир зайти 
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
просветили, а то ранее не ведал откуда появился ентот маразм 
Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:
Солнце светит и растет трааава-
но тебе она не нужна!
Всё не так и всё не то
Когда печёночка больна...
Уууууу...
Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
СпасибоrezOff:полестай поке гуголь, букве "Йа"
Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:
Солнце светит и растет трааава-
но тебе она не нужна!
Всё не так и всё не то
Когда печёночка больна...
Уууууу...
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
почему умалчивает? Александр Покровский, автор сценария к фильму "72 метра" и ряда книг посвященных военно-морской тематике. Здравствует и поныне.mckeenko:ну, и как звали этого умного человека? угу... об этом история умалчивает-с.
Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
прошедшим летом нормы вывоза алкоголя на 1 человека были такиеmckeenko:вот чюдеса! а мне хохлы наоборот жалуются - едем в масковию - наши же таможенники, как звери - пять литров вина? ты чо? ну-ка, выливай литру! а российские наоборот - чо так мало? свои на границе отлили? голливудская улыбка хотя это в том году было... щас не знаю
1 л водки
2 л вина
5 л пива
Как счаз не знаю.
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
А сейчас ни *** водки, тем более вина....ну,хотя бы пива...! Бо баксы впочёте! ...подайте пивка плз, а то будем-с весьма грубы.. 
Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
http://rasstrel.ru/" target="_blank ...Да, мудрый человек....И ваще если мысль чёткая, то нет языковых границ, главное понимание...
Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
http://rasstrel.ru/" target="_blank ...Да, мудрый человек....И ваще если мысль чёткая, то нет языковых границ, главное понимание...
Востаннє редагувалось 06.12.2008 17:08 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
а он в своих "72 метрах" матюкается... а я в его "72 метрах" - нет.. так шо неизвестно ещё, кто из нас мудрый...Ultrasound:Да, мудрый человек....не тошо Бибизян,
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
И Вовка Гиляровский, писая свои хроники Москвы - тож материлсо... А особенно любил употреблять мат во время паренья...blackdem:а он в своих "72 метрах" матюкается...
Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
blackdem - ты самый мудрейший (комплимент)!
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Кстати лично бухал с его бывшим командиром, капитаном первого ранга, командиром атомохода. Он по совместительству оказался отцом моей дачной знакомой. Отличный мужик. И он подтвердил,что почти все что написано в "Расстрелять..." и "Расстрелять 2" чистая правда, просто смягченная.
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
http://lib.ru/RUSSLIT/GILQROWSKIJ/gilqrowskij.txt Харизматично...
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
АААА!!! ААА!!!! ешё! ещё!!!!Ultrasound:ты самый мудрейший (комплимент)!
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Технические неполадки!
Востаннє редагувалось 09.12.2008 18:46 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 3 разів.
-
St.Bezdelnik
Member
- Звідки: Санкт-Петербург
Ultrasound
и что за тайнопись?
и что за тайнопись?
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Сиськи (одна или две
) не важно...
Он ещё хочет... 
Востаннє редагувалось 09.12.2008 18:47 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Ultrasound:Сиськи
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
blackdem
<удалено>
... (Он щас будет ругаццо
)
<удалено>
Востаннє редагувалось 09.12.2008 18:45 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
ща посмотрим.. (потирает лапы у предвкушении)
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Шутка 
Востаннє редагувалось 06.12.2008 19:20 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 2 разів.
-
blackdem
Member
- Звідки: Проскуров
Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
хде-то миня обманули...
-
Ultrasound
Member
- Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина
Дак ты прямо и говори:а то сиськи - сосиськиblackdem:хде-то миня обманули...
Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А ваще, де все делись, а то и я проголодался... Когда уже Резо шашлычок та зафигачед, да ещё и с винцом то красным