Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Чё за затишье :spy: перед бурей? А я понял... все отсыпаюццо :D ...или осыпаютсо.. Да с утра побоялсо в сортир зайти :idea:

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
rezOff:полестай поке гуголь, букве "Йа"
Спасибо :D просветили, а то ранее не ведал откуда появился ентот маразм :insane:

Добавлено спустя 52 минуты 21 секунду:
Солнце светит и растет трааава-
но тебе она не нужна!
Всё не так и всё не то :(
Когда печёночка больна...

Уууууу...
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

mckeenko:ну, и как звали этого умного человека? угу... об этом история умалчивает-с.
почему умалчивает? Александр Покровский, автор сценария к фильму "72 метра" и ряда книг посвященных военно-морской тематике. Здравствует и поныне.

Добавлено спустя 26 минут 9 секунд:
mckeenko:вот чюдеса! а мне хохлы наоборот жалуются - едем в масковию - наши же таможенники, как звери - пять литров вина? ты чо? ну-ка, выливай литру! а российские наоборот - чо так мало? свои на границе отлили? голливудская улыбка хотя это в том году было... щас не знаю
прошедшим летом нормы вывоза алкоголя на 1 человека были такие
1 л водки
2 л вина
5 л пива

Как счаз не знаю.
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

А сейчас ни *** водки, тем более вина....ну,хотя бы пива...! Бо баксы впочёте! ...подайте пивка плз, а то будем-с весьма грубы.. :lol:

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
http://rasstrel.ru/" target="_blank ...Да, мудрый человек....И ваще если мысль чёткая, то нет языковых границ, главное понимание...
Востаннє редагувалось 06.12.2008 17:08 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Ultrasound:Да, мудрый человек....не тошо Бибизян,
а он в своих "72 метрах" матюкается... а я в его "72 метрах" - нет.. так шо неизвестно ещё, кто из нас мудрый...
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

blackdem:а он в своих "72 метрах" матюкается...
И Вовка Гиляровский, писая свои хроники Москвы - тож материлсо... А особенно любил употреблять мат во время паренья...

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
blackdem - ты самый мудрейший (комплимент)! :beer:
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Кстати лично бухал с его бывшим командиром, капитаном первого ранга, командиром атомохода. Он по совместительству оказался отцом моей дачной знакомой. Отличный мужик. И он подтвердил,что почти все что написано в "Расстрелять..." и "Расстрелять 2" чистая правда, просто смягченная.
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Ultrasound:ты самый мудрейший (комплимент)!
АААА!!! ААА!!!! ешё! ещё!!!!
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

:gigi: пока хватит :laugh:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

:weep: ещё хочу....
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Технические неполадки!
Востаннє редагувалось 09.12.2008 18:46 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 3 разів.
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Ultrasound
и что за тайнопись?
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Сиськи (одна или две :eek: ) не важно... :lol: :lol: :lol: Он ещё хочет... :weep:
Востаннє редагувалось 09.12.2008 18:47 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

Ultrasound:Сиськи
:spy: это хде?
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

blackdem
<удалено> :gigi: :laugh: ... (Он щас будет ругаццо :weep: )
Востаннє редагувалось 09.12.2008 18:45 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 1 раз.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

ща посмотрим.. (потирает лапы у предвкушении)
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

Шутка :gigi:
Востаннє редагувалось 06.12.2008 19:20 користувачем Ultrasound, всього редагувалось 2 разів.
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

:eek: там и в самом деле ОНИ!!!! :insane: а я думал, шо про еду будет....

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
хде-то миня обманули... :spy:
Ultrasound
Member
Аватар користувача
Звідки: Крым, Судак, Солнечная Долина

Повідомлення

blackdem:хде-то миня обманули...
Дак ты прямо и говори:а то сиськи - сосиськи :D А если шоб пожрать - так бегом в маркет :gigi:

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
А ваще, де все делись, а то и я проголодался... Когда уже Резо шашлычок та зафигачед, да ещё и с винцом то красным ;)
Відповісти