Представительство Клана Дедов в Украине - часть 2

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

blackdem как обычно или через?.. :spy:
blackdem
Member
Аватар користувача
Звідки: Проскуров

Повідомлення

rezOff а "как обычно" - энто как?
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

mckeenko:Opera

Чтобы очистить кэш память в браузере Opera, откройте браузер, затем выберите «Инструменты» из меню на верхней панели и наведите курсор на «Предпочтения». С левой стороны, в меню «Предпочтения», щелкните по опции «История и кэш память». С правой стороны окна будет кнопка под названием «Очистить немедленно», кликните по этой кнопке. Если вы имеете много файлов в кэш памяти, удаление может занять некоторое время. По окончании операции щелкните «Готово» и закройте окно браузера.
чё так сложно, я всегда из програм хвайлз вручную удаляю ))))
rezOff:Че за нежнасти? .. "Баюсэ сырасти"... Ты байкер или где?
гы, дак сырость обычно меня сама преследует ))) а тута жалко сразу намочить повсюду новый вел и поставить его на зиму коррозировать (:
чёто вспомнилось, как в июне с другом в качестве отдыха от написания диплома вырулили прямо на грозовой фронт покататься на велах, в итоге воды было столько, что черпал обувью, когда педаль была в нижнем положении + очень порадовали водителей, который нам мигали, сигналили. и махали руками с довольными рожами :) а мы ехали в одних шортах под градом и под звуки грома ))) щас так хочу снова B)
mckeenko
Member
Аватар користувача
Звідки: Третий Рим

Повідомлення

Ваня:чё так сложно, я всегда из програм хвайлз вручную удаляю
у тебя лисапед теперь есть? есть!
так иди, катайся! :p
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

деда, ты жестокий :) пойду лучше гулять отседова, нечего сидеть весь вечер и пялиться в монитор )))
rezOff
Member
Звідки: Черкассы-Киев

Повідомлення

А я рыбе жаре! Зображення А она воняэ каки-метэ елкаме. Все сгавнили. Ловят же главное на этих рыбразводниках. А там ясно написано - "Ловить рыбу запрещено!". :mad: [/img]

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Ваня я кстати непредставляю катание в привязке к сезону. раз откроешь для себя это пространство - потом и летом не захочишь ездить!
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что то скучно стало на дедовском сайте чисто, политкорректно,
неуютно. И ностальгииия...
St.Bezdelnik
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург

Повідомлення

Animal:Что то скучно стало на дедовском сайте чисто, политкорректно, неуютно.
никто ничего не делал и все ждали когда это сделают другие за них.
Ваня
Member
Звідки: Чернигов

Повідомлення

rezOff:я кстати непредставляю катание в привязке к сезону. раз откроешь для себя это пространство - потом и летом не захочишь ездить!
может и так, если будет соответствующий настрой(или хотя-бы побольше свободного времени) - опробую )))
Animal
ставь лучше картинку с SS-18 :)
Gallardo
Member
Аватар користувача
Звідки: Надым.Летом Киев.

Повідомлення

Дааа...решил прошлое вспомнить...зашёл на оверы.ру вас навестить,но наткнулся на закрытую ветку Клана Дедов..(((что-то я многое в своей жизни упустил...
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Щтэ там искать - склеп... Хоум, свиит хоум... Зомбэ там... :laugh:
Animal:Что то скучно стало на дедовском сайте чисто, политкорректно, неуютно.
Димэч, а штэ ты ажидал, штэ в дедовской жепе будет бар, музыке и танце? :spy:
Там тэке евэ испражнэниэ! :laugh: Атходэ, тэк скэзэть... Анализэ...
Клуб седых яитц... :idea:
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ваня:ставь лучше картинку с SS-18
Не могу найти эффектный пуск.
дядя Шнюк:Димэч, а штэ ты ажидал, штэ в дедовской жепе будет бар, музыке и танце? Там тэке евэ испражнэниэ!Атходэ, тэк скэзэть... Анализэ...Клуб седых яитц...
Полноте. Не совсем так плохо. Хотя, определённая тенденция есть. Форум он - живой и постепенно видоизменяется. Как правило, в сторону упорядочения. Это хорошо. С другой стороны, форум скучнеет тем больше, чем больше мера порядка. Вырожденный случай стопроцентно упорядоченного форума выражается фразой - "Привет, как дела"? В таком форуме подобные фразы и ответы на них в этом же духе будут преобладать. Постепенно форум опустеет. Второй предельный случай - форум дрейфует в сторону отсутствия любых правил. В нём появляется мат. Постепенно мат полностью заменяет русский язык. Можно свободно обсуждать все прелести национализма и испражняться друг на друга в любых пропорциях и видах. Такой форум тоже опустеет. Ибо, в помойке иногда приятно покопаться, но не постоянно. Данные "инь" и "янь" любого форума разрешаются грамотной политкой подбора персонала ответственного за модерирование. В случае собственного форума Клана это значит, что в модеры набирают не по повестке как в армию (идея Андрея), а используют политику противовесов. В любом клане есть свои подкланы. Тогда такой форум имеет шанс на длительное и интересное существование. ИМХО.
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

Animal
Иди с этим баяном в ту жопу - откуда ты эту муйню скопировал... :laugh:
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дядя Шнюк:Иди с этим баяном в ту жопу - откуда ты эту муйню скопировал...
Писал тут, скопировал в Клан. Придурок! :insane:
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

В жо-о-опу! :laugh:
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Что в *опу-то? Кого и что куда посылать и зачем?
дядя Шнюк
Member
Звідки: мск

Повідомлення

А я те грю - не гунди... :laugh: У тя свое мнение то есЬ? :spy: Или штэ - очередная реинкарнация? :laugh:
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

дядя Шнюк:А я те грю - не гунди...У тя свое мнение то есЬ?Или штэ - очередная реинкарнация?
Мнение мнением. Ещё есть план развития и придавливания влюбчивых кровососов.
Я понимаю и приветствую отсутствие жизни в собственной ветке Клана.
nikitanikitin
Member
Аватар користувача
Звідки: Санкт-Петербург *КЛАН ДЕДОВ*

Повідомлення

хе-хе, развлекаетесь?
Animal
Member
Аватар користувача

Повідомлення

nikitanikitin:хе-хе, развлекаетесь?
Ыть!
Відповісти