JuiZZZe
Профильная моя и больше давала, но сдохла... НУ и она явно больше 4-х сотен стоила)))
Ну и авто там по мойму не было.. Ну по крайней мере я все вручную, делал.. ТОгда времени было море, так что я с удовольствием выжимал все соки))
А щас MSI 740gm-p25.. В универе отдолжил..
На днях заберу надеюсь Асус новенький)) Уже с АМ3+

решил на всякий случай взять уже на будущее.. хоть мне и хватает проца, но малоли..))
Кстати, погибшая гига из моего выжимала 3,7-3,8.. Я бы хотел посмотреть что можно сделать с процом с большим множителем))