AMD Phenom II X4 955 треск и другие проблемы

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Повідомлення
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

MAKCIM789 Меняй мать однозначно, тем более сейчас нет ни какого задела на будущее!

ЗЫ: В биосе есть раздел "смарт фан", там задается политика работы процессорного кулера, то бишь автоматом, а не в ручную!
MAKCIM789
Junior

Повідомлення

а какую мать бы посоветовали то бы возможно было вписать до 500грн

просто помниться еще как я на будущое брал е8200 и маму то подерживала 775сокет и 4ядерные цпу. в итоге вышли сокеты 1117 или какие там
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

MAKCIM789 msi 790fx-gd70 - лучше не найти за такую цену.(правда я 550 отдал)
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

MAKCIM789: просто помниться еще как я на будущое брал е8200 и маму то подерживала 775сокет и 4ядерные цпу. в итоге вышли сокеты 1117 или какие там
Что тебе мешало взять квад? Сейчас бери хотя бы AsRock 870 Extreme3 R2.0.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды:
Fishnya Она же даже фх не поддерживает.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Yumax круто! фапать на 8 "ядер"? когда 6-ядерник тубан шустрее. процы сфейлились.
MAKCIM789
Junior

Повідомлення

вонял блок питания и очень был горячий, выключил комп, включаю через полчасика не включаеться. вклюаеться проц и сразу перезагружаеться. вытянул я гефорсе 460гтх и комп включился и перестал шуметь кстати. проблема все таки в блоке или видеокарте?)) блок питания Зображення
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MAKCIM789, блок питания в мусорник не глядя, по линии 12v "выдает" аж 19A... :down:
Оптимальным выбором, проверенным личною мною на I7 920 в разгоне до 3.8 + 5850 в разгоне до 1Ггц по ядру,
будет
http://hotline.ua/computer-bloki-pitani ... ion_qd500/" target="_blank
По линии 12V у него 36A, работает тихо, не трещит.
Решение я тебя подсказал, дерзай.
P.s. Chieftec сейчас делают ужасно, не брать категорически.
thunder_blade
Member
Аватар користувача
Звідки: Cherkassy

Повідомлення

MAKCIM789
Вы издеваетесь на таком блоке питании 460 запускать? купите людский БП хотя бы Chieftec GPA-500S
YumaX
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

:facepalm:
По современным меркам этот БП маркировался бы 250 W :down:

Рекомендую Antec Basiq VP450P
MAKCIM789
Junior

Повідомлення

купил новый блок питания и шумить перестал. вообщем с проблемой розобрался всем большое спасибо :super: :beer:
GIM49
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Какой купил блок ? :spy:
:popcorn:
MAKCIM789
Junior

Повідомлення

GIM49:Какой купил блок ? :spy:
:popcorn:
взял чифтек на 500ват + гарантия пять лет в магазине на его была
Core_7
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

MAKCIM789, дай Бог, чтобы 2 года отходил, хотя гарантия то есть :rotate:
MAKCIM789
Junior

Повідомлення

Core_7:MAKCIM789, дай Бог, чтобы 2 года отходил, хотя гарантия то есть :rotate:
та знаю, ну раз пять лет то пять лет)) правда мне идиоты забыли укомплектовать резеточный шнур :gigi: хорошо шо старый подошел. взял чифтек бо у магазине только он был а куда то ехать в пробках стоять не было желания
KLKRUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Хоть наука тебе будет, на бп экономить не стоит ;) это на здоровье всего железа сказывается :)
Відповісти