Есть такая вещь, как манибек. Это если вы не в курсе.Inspiring:Clay Allison а если не заработает ? деньги ты ему вернёшь ?))
Потом - а почему оно не должно заработать? Это же AM2+ от асуса, а значит Атлон II 640 должен заработать как "AMD Processor model unknown".
Никакого смысла в вашем совете не вижу. Ну какой смысл перед 2012 годом покупать двухядерник? Тут нужно брать четырёхядерник - так требует всё больше современных игр. Да и некоторые старые игры требуют четыре ядра, и кодирование H.264 тоже быстрее идёт с четырьмя ядрами. Короче - я всё правильно посоветовал.Inspiring:взять тогда уже 240й какой нить, зачем эти переплаты за 4 ядра..
Смотрим и видим:DmitryVT:мой профиль посмотр
Вот и хорошо.DmitryVT:AMD Phenom™ II X4 945 C2 @3200
ASUS M2N-X PLUS