Новини
Останні статті і огляди
Помогите с выбором CPU
-
xedos
Junior
Здравствуйте помогите дельным советом, прикупил материнку Ga 990fxa ud5? и не могу определиться с процессором выбор пал на FX6100 и Phenom 1090T что лучше взять помогите голова уже кипит от прочитанного..
-
Strikerr
Member
- Звідки: Киев - Позняки
Для каких целей подбирается проц?
-
Gatya
Member
- Звідки: Киев
xedos
Правила советую почитать.
Правила советую почитать.
-
HOOLIGAN
Member
- Звідки: ПОЛТАВА
1090T 
-
xedos
Junior
Только для игр, но материнка AM3+ нормально ли будет работать с неё Феном?
Если что то не так написал то прошу прощения
Если что то не так написал то прошу прощения
-
Strikerr
Member
- Звідки: Киев - Позняки
xedos нормально.
-
xedos
Junior
какую лучше память брать 1333 или 1600герц?
-
BO$$
Member
- Звідки: Севастополь
xedos 1333, самую обычную самсунг, кингстон, хуникс
-
siruf
Advanced Member
- Звідки: Киев
Для игр 6 ядер совсем не нужны (Говорю как владелец Фенома 1055 который брал для Finereader), лучше возьми Феном 970 или 980 (если денег не жалко).xedos:Только для игр, но материнка AM3+ нормально ли будет работать с неё Феном?
Если что то не так написал то прошу прощения
У них за счет более высокой тактовой частоты будет большая производительность в играх, да и гоняться они прилично и стоят дешевле.
Только кулер хороший не забудь (на разницу в цене).
А там может и бульдозеры напильником допилят...
-
SERGBILL
Member
- Звідки: Кривой Рог
955BE фен бери. если для игр то не потеряешь ничего в сравнении с 1100Т даже. FX для игр не годятся... и почти не для чего не годятся...
980й дороже на много, а по сути тот же проц с большим множителем. в разгоне выиграешь не более 300мг в сравнении с 955
980й дороже на много, а по сути тот же проц с большим множителем. в разгоне выиграешь не более 300мг в сравнении с 955
-
BO$$
Member
- Звідки: Севастополь
xedos если для игр то на данный момент у АМД 955 ВЕ идеальный вариант для этого, соотношение цена/производительность выше всяких похвал.
-
EvGaS
Member
- Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.
Правила советую почитать.
+1 !!!!
-
KLKRUS
Member
- Звідки: Днепр
AMD Phenom II x4 955 BE 