Помогите с выбором CPU

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
xedos
Junior

Повідомлення

Здравствуйте помогите дельным советом, прикупил материнку Ga 990fxa ud5? и не могу определиться с процессором выбор пал на FX6100 и Phenom 1090T что лучше взять помогите голова уже кипит от прочитанного..
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

Для каких целей подбирается проц?
Gatya
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

xedos
Правила советую почитать.
HOOLIGAN
Member
Аватар користувача
Звідки: ПОЛТАВА

Повідомлення

1090T :up:
xedos
Junior

Повідомлення

Только для игр, но материнка AM3+ нормально ли будет работать с неё Феном?
Если что то не так написал то прошу прощения
Strikerr
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев - Позняки

Повідомлення

xedos нормально.
xedos
Junior

Повідомлення

какую лучше память брать 1333 или 1600герц?
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

xedos 1333, самую обычную самсунг, кингстон, хуникс
siruf
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

xedos:Только для игр, но материнка AM3+ нормально ли будет работать с неё Феном?
Если что то не так написал то прошу прощения
Для игр 6 ядер совсем не нужны (Говорю как владелец Фенома 1055 который брал для Finereader), лучше возьми Феном 970 или 980 (если денег не жалко).
У них за счет более высокой тактовой частоты будет большая производительность в играх, да и гоняться они прилично и стоят дешевле.
Только кулер хороший не забудь (на разницу в цене).

А там может и бульдозеры напильником допилят... :shuffle:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

955BE фен бери. если для игр то не потеряешь ничего в сравнении с 1100Т даже. FX для игр не годятся... и почти не для чего не годятся...
980й дороже на много, а по сути тот же проц с большим множителем. в разгоне выиграешь не более 300мг в сравнении с 955
BO$$
Member
Аватар користувача
Звідки: Севастополь

Повідомлення

xedos если для игр то на данный момент у АМД 955 ВЕ идеальный вариант для этого, соотношение цена/производительность выше всяких похвал.
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Правила советую почитать.

+1 !!!!
KLKRUS
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

AMD Phenom II x4 955 BE :super:
Відповісти