SERGBILL:народ, подскажите, как валить огромного робота с мордой, когда он покраснел уже? что то он меня все херачит да херачит...
- спойлер
- Прятаться за колоннами от его выстрелов и временами высовываться, чтоб пустить в него залп из ракетницы. Причем не обязательно попасть конкретно куда-то, имхо достаточно просто попасть. И так раз 5 на средней сложности.
Ягодкой будет финальная битва
Так что запасайся валерьянкой и бухлом