Новини
Останні статті і огляди
Температура ядер i3 530
-
yakudza43
Member
- Звідки: Россия, столица Крыма!
А ясно, нормальный кулер для пары ядер, я б не менял.
-
Макsim
Member
- Звідки: Киев
Slav0n ну вот, теперь все ок.
Нет, можно не менять, температура отличная.
Нет, можно не менять, температура отличная.
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Для такой напруги у Вас большая температура. У меня при таком напряжении камень набирает до 52 градусов максимально (частота 4,2 гига). Температуру как у Вас мой камень набирает при профильном разгоне и напряжении 1,4 В (макс. рабочее). 100% у Вас не очень эффективный кулер на камне.Slav0n:Напряжение 1,275
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Samson
Я видел и камни с номинальным напряжением и 1.3V
Они ели и 4 ггц покоряли
А так ему попалась не очень удачная модель
Я видел и камни с номинальным напряжением и 1.3V
Они ели и 4 ггц покоряли
А так ему попалась не очень удачная модель
-
yakudza43
Member
- Звідки: Россия, столица Крыма!
Водой предложите его охлаждать, что б он вам потом написал тоже самое по поводу вашего кулера100% у Вас не очень эффективный кулер на камне.
В корне не согласенА так ему попалась не очень удачная модель
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
yakudza43
Для номинала и так сойдёт
Смотря для чего. Для разгона это не очень хорошо.В корне не согласен
Для номинала и так сойдёт
-
_FYA_EXel
Member
- Звідки: Kyiv
Какое активное обсуждение
- у топикстартера просто кулер не намного лучше боксового - вот вам и температура такая.
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
_FYA_EXel +1, и другой причины нет. Эти камни холодные (всего 32нм), 73 Вт-ный тепловой пакет пакет. Для хорошго разгона необходимо приобрести хороший кулер другого пути нет.
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Samson
И надо чтоб проц был сам по себе удачный
И надо чтоб проц был сам по себе удачный
-
Slav0n
Junior
- Звідки: Киев
Тогда посоветуйте какой кулер взять?
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
_FYA_EXel
А чего не Noctua NH-D14 он дешевле кажется
А чего не Noctua NH-D14 он дешевле кажется
-
Slav0n
Junior
- Звідки: Киев
Цена очень важна!!!
как насчет http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... index.html" target="_blank
как насчет http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/ ... index.html" target="_blank
-
_FYA_EXel
Member
- Звідки: Kyiv
Денис97 
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
_FYA_EXel
Ни понимаю я твоего юмора
Ни понимаю я твоего юмора
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Их "удачность" определяется частотой 4,5-4,6 гига. Все камни без исключения берут частоту 4,3 гига на воздухе(есть статья, не вспомню где, или на русских оверах, или на thq ). Это делали ещё первые камни, на старом степпинге (у меня старый степпинг), а за новый вообще нет разговора. Тут просто нужен кулер башенного типа, желательно,чтобы трубки имели прямой контакт. Все проблемы с нагревом снимутся, ну и конечно в крпусе д.б. поперечное дутьё (120-ка спереди и с сзади).Денис97:И надо чтоб проц был сам по себе удачный
Востаннє редагувалось 30.10.2011 17:24 користувачем Samson, всього редагувалось 1 раз.
-
Шаженла
Member
- Звідки: Харьков
Samson
Ещё удачность определяется питающим напряжением.
Я смог достичь всего лишь 4.2.
В основном камни на новом степинге лучше разгоняются но не всегда
Ещё удачность определяется питающим напряжением.
Я смог достичь всего лишь 4.2.
В основном камни на новом степинге лучше разгоняются но не всегда
-
Samson
Member
- Звідки: д.Чмаровка
Согласен, но в принципе это явление у этих камней довольно редкое. Кстати возвращаясь к вопросу о температуре, к меня паста КПТ-8, и ничего, держит нормально режим теплообмена, так что башня и ещё раз башня!Денис97:Ещё удачность определяется питающим напряжением.